Мама фифти цента• 16 мая 2013
Девочки, неужели это так?
Я в своей жизни придерживаюсь определенных тонов в одежде.Счетаю, что их должно быть не более 3.Очень люблю и мне просто подходят-бежевые, серые оттенки, белый и черный.Покупаю и ношу практически только эти цвета.Вот меня обсудили здесь...что я серость...неужели если я не люблю яркого-я серость?(((
Подметайло• 16 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
да!спасибо!еще бирюза мне приглянулась!))
Я тоже влюбиась в этом году в бирюзу, нежно голубой и мятный.
А прошлым летом кораловый
Мама фифти цента
• 16 мая 2013
Ответ дляПодметайло
А прошлым летом кораловый
да!!!!!!!!!!!мятный..голубой)))))))))))))
Омлетик• 16 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
да Вы что?)))))))))))))))))
Если увидите в ОК мадам на вид лет 55 (хотя там она указала, что ей 49. Уже третий год как:)) в футболочке с надписью ’Разгон от милой зайки до стервы за 1 секунду’ - это моя мамО
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ПАСТЕЛЬНІЕ ТОНА - ЄТО ВКУС, А ЯРКОЕ - ЄТО ДЕШЁВІЙ кИТАЙ
Ну это вы сильно категорично.Не всё яркое дешёвый Китай.Есть люди,которым очень идут яркие расцветки,но это не значит,что все поголовно должны одеть пёстрые одёжки.Каждый человек-индивидуальность,и каждый сам определяет свой стиль
Альфочка88• 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну тогда я черно- белость в основном.......
Не парьтесь! Лучше достойная серость, чем трехрублевая яркость.....
+ 1000
Мама фифти цента
• 16 мая 2013
Ответ дляОмлетик
))))))))))))город?
Царевна Лягушка• 16 мая 2013
Ответ дляОмлетик
Не, ну Вы ссылку на страницу хоть дайте))))))
ТАЗератти• 16 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
поддерживаю !!! имейте свою голову на плечах ...я в шоке и как люди раньше жили =)
Омлетик• 16 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
тогда мне придется вас убрать как свидетелей
Раиса_киев• 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Это точно. И еще, автор, представьте себе ’элегантную женщину’. Как то с яркостью она не сочетается - наоборот, выдержанные тона, безупречный покрой. Но не кричащие, яркие цвета. Посмотрите на дорогие вещи - ткани отличного качества, пошито качественно, а цвет ярким не назовешь. Делайте выводы. И правильно - не больше трех, а лучше один акцент.
УлыбАчка• 16 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Меня только смущает когда человек одет полностью в черное.
А всё остальное довольно относительно. Экспериментируйте!
А чем смущает-то? Я черный цвет ношу очень давно. Как правило, одета тотал блэк. И что?
АсобеннАя• 16 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
это у меня подруга всю жизнь покупала классику, что бы несколько лет носить, а потом в 40 лет как прорвало! покупает самые смелые самые модные нарЯды. орет- мне осталосб лет 10 , нужно хоть их прожить ярко.
Вы моя подруга???
Раиса_киев• 16 мая 2013
Ответ дляОмлетик
мой случай тяжелее - у меня свекровь с сединой в ребре. Джинсики ярко-малиновые, футболочки-маечки черные с Микки Маусами или наоборот комбинированные с кружевом. Заседает на ОК и ВКонтакте, ставит себе дебильные подростковые статусы и вечно присылает мне и моим друзьям придурошные открытки
это ужасно. У меня кума тоже, к сожалению из этой оперы. Уже за 40, как оденет на себя больше трех яркостей - глаз не оторвать. И статусы типа ’бусинка’ в соцсетях. И возраст скрывает - 18 лет всегда.
ЯсноВидящая• 16 мая 2013
у меня муж на такое отвечает: Говорят что я в ж...у е....сь!забейте на все говорят!
А мне серенький идет, и беж тоже, у меня кожа такая что яркое не красиво смотрится:) По цыгански.
Ношу одежду конкретных цветов, стараюсь не пестрить, так что - я тоже серость?:) Не принимайте близко к сердцу чужие стереотипы:)
(фото - я в сером, была б ярком - не отличили бы от динозаврика:))
anna_daoud1782• 16 мая 2013
автор я тоже такая,люблю нежные тона ,не ношу красный синий(исключение джинсы) ,терпеть не могу зелённый ,жёлтый тоже не ношу ,а ещё не люблю заклёпки и множество стразиков, вещи восновном былые ,чёрные ,молочные,нежно розовые и очень нравится нежно абрикосовый, нравятся все нежные оттенки
Ответ дляorishka
а кеды-то розовые, яркие
Ответ дляMrsProf
ну это, конечно, мое личное мнение, но хотя бы на лето нужно иметь несколько ярких вещей
а еще мне кажется что у каждого свое понятие ярких вещей:)
Кому то (мне) яркий принт на однотонной футболке - уже яркая вещь, или ярко-красная кофточка:) Чем не ярко? Ну а кто-то любит весь комплект одежды в разноцветные абстрактные картинки, так что основной цвет - выделить не реально(у меня -это уже не ярко, а крикливо было бы).
Так что грань понятия ’ярко’ немного размыта и если не вдаваться в точные определения - очень субъективна.
Первые 2 фото - в моем понятии ’крикливая’ одежда, фото 3- пастельные тона одежды, и фото 4 - яркие цвета(четко видно один выделяющийся тон цвета и нет большого количества рисунка).
Вот и если я знаю что мне не идет цветное,крикливое(по моему субъективному мнению) - я ее не одену, именно это и есть чувство стиля:) наверное.
Ну вот подумайте(пример совсем детский, знаю) - если девушке идет синий цвет, она в синем платье - красиво, всем нравится и ей, но точно не идет красный, и вот красный в тренде - она одела красное платье, все фукают или улыбаясь в глаза думают что фу, сама девушка не в своем цвете ощущает дискомфорт.
Лучше не броско одеться но красиво, чем ярко но ни тебе самой ни окружающим ты не нравишься:)