Вечно недо...• 16 мая 2013

Кто сидел на голодании? Напишите отзывы

Очень много читала и слышала (не только по ТВ,радио, но и от своих знакомых), что голодание помогает в улучшении общего состояния организма и даже излечивает некоторые болезни. У меня подруга за 8 дней голода (не сухого, а с водичкой) вылечила аллергию. Хотелось бы почитать еще отзывы тех, кто голодал, с какой целью и какие результаты получил,ну или истории ваших знакомых) Тоже хочу поголодать для улучшения самочувствия,но вот думаю стоит ли) Хотелось бы почитать отзывы
Lulusha30• 16 мая 2013
Почитайте автора методики П.Брегг.

Toryg• 16 мая 2013
Поищите,Джигурда где-то описывал,как он голоданием опухоль вылечил
Лизочек• 16 мая 2013
Вам бы лучше побольше почитать об этом методе. Поль Брегг об этом когда-то целую книгу написал. В 90-е годы очень популярно было по его системе голодать. Главное, не заниматься самодеятельностью
m@rtish@• 16 мая 2013
Почитайте тут http://www.golod.org/hiw , там есть ссылка на файлик с пробным голоданием, очень понятно и просто написано, сама не пробовала еще, но если вдруг решусь, то их советам доверяю
oksana li• 16 мая 2013
И мне интересно
автор Вечно недо... • 16 мая 2013
Ответ дляm@rtish@
О,спасибо большое)
УлыбАчка• 16 мая 2013
Мой брат по методике Андрея Малахова голодает уже лет 10 раз в год.Брат может 40 дней одну воду пить.Но я стала замечать что у него слабый иммунитет стал ветерок дует и у него сразу температура.Ему 35 лет из них 28 лет вольной борьбой занимается он очень выносливый и крепкий.Он голодает просто для себя чистит организм.Но иммунитета совсем нет низнаю почему вроде должен наоборот укрепляться голодом.Мы зимой всей семьей в купели покупались никто не заболел а брат заболел 40 температура вот вам и голодовки.
Цветик-семицветик• 16 мая 2013
послушаю
ira272910044• 16 мая 2013
Бывший сотрудник голодал. Правда по несколько месяцев. Для меня это было как то жутко. Он терял около 30 кг (в районе 80ти до голодовки был).

Марс атакует• 16 мая 2013
У моей мамы псориаз. Причем, когда обострение, то обсыпает все тело. Она очень мучается, все чешется и ужасно болит. Не помогает ничего((( Раз в год уже более 15 лет она садится на голодовку. Сидит около 40 дней. В эти дни пьет только воду с натуральным медом, больше ничего! Если вдруг мед заканчивается (забывает купить), тогда чувствует себя хуже намного. Ставит клизмы. Из голодовки выходит в течении двух-трех недель, постепенно. За это время проходят все высыпания, организм очищается. Это единственный метод, котрый спасает ее от мучений.