Асталависта бэйби• 16 мая 2013
Поделюсь листочками фиалок
Недавно начала разводить фиалки, девочка в прошлом году поделилась со мной пару листочками сортовых фиалок и вот они расцели. Есть лишние листочки, может кто тоже увлекается таким занятием, поделюсь. Живу в Киеве на Ю.Борщаговке.
Асталависта бэйби
• 16 мая 2013
Ответ длялика25
Жаль, я в Днепропетровске
, обожаю фиалочки и именно таких у меня нет
к сожалению боюсь они не доедут до Вас в целости и сохранности
Отжигающая• 16 мая 2013
я бы красненькую взяла)))
у меня только посажены листочки. пока не могу с вами поделится
Асталависта бэйби
• 16 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
я бы красненькую взяла)))
если имеете ввиду фото 2 есть уже даже с корешками, приезжайте забирайте
ГендиреХтор• 16 мая 2013
Эх, я бы взяла, но меня муж из дома выгонит - уже все подоконники заставлены фиалками. Я только листочки приношу и любуюсь цветущими вазонами, а ухаживает муж
Асталависта бэйби
• 16 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
Да, и надо бы оборвать нижний ряд для эстетичности образа фиалочки))
вот и хочу оборвать и поделится ими
Асталависта бэйби
• 16 мая 2013
Ответ дляksenia87
эх, красота то какая...
сама в восторге
это еще не все пока расцвели, есть еще парочку новых фиалочек
Асталависта бэйби
• 16 мая 2013
Ответ дляДольчи
Я бы поделилась, но я с другого города ) может рискнем?
а как можно отправить?
Асталависта бэйби
• 16 мая 2013
Ответ дляДольчи
Девочки у меня такая фиалка)
красивенькая, но наверное на отправку не решусь.
Асталависта бэйби
• 16 мая 2013
Ответ дляtata7
Вот такие...
очень красивые
жду цветения еще 3-х синих фиалочек
Асталависта бэйби
• 16 мая 2013
Ответ дляДольчи
Да у нас похожи фиалочки,но у вас темнее немного которая на фото 2
Вам нужна с первого фото
Асталависта бэйби
• 17 мая 2013
Ответ дляДольчи
Да!!! я от нее в восторге)) очень понравилась
ок