Я не Тролль• 05 декабря 2015
карта поляка
у меня прадед чистый поляк. Могу ли я получить карту поляка?
Я не Тролль
• 05 декабря 2015
Ответ дляInna_I
Можете, только толку от нее ноль.И язык выучите заодно, только за деда, вам ее не дадут.
так могу или нет?
Гигиенишвили• 05 декабря 2015
ну там вроде бабушка должна быть, но вы почитайте в гугле конкретнее, очень тяжело будет сдать именно историю и именно на польском, но все возможно.
Удачи, ищите, делайте.
Гигиенишвили• 05 декабря 2015
Ответ дляInna_I
как это толку ноль?
Капитошечка• 05 декабря 2015
Ответ дляЯ не Тролль
так могу или нет?
если дед или бабка , то можно подавать документы. если пра- , то должны быть со стороны и отца ,и матери.
Царевна Лягушка• 05 декабря 2015
Если только прадед, то нет. Нужна еще прабабка. А если дед или бабка, тогда можно.
Кина_не_будет• 06 декабря 2015
У меня парадед и прабабка там жили, дед там родился, на войну пошёл в Украину. Теперь братья делают через юристов карту, но они знают язык.