куркулиха• 05 декабря 2015
Брокколи+пекинка+айсберг+авокадо+зелень+грецкие орешки-салат или что попало?
Рецепта нет, есть осущнова:айсбер+пекинка+авокадо
вот думаю, если орехи с брокколи добавлю (не испорчу)?Завтра в дорогу, могу ведро салата взять и всю дорогу хрумтеть им, чем в забегаловках останавливаться
Не служанка• 05 декабря 2015
Ответ для_krapka_
Сделайте из всего этого запеканку.
айсберг в запеканку - это жесть...
Бабайко• 05 декабря 2015
Но не хватает чего-то яркого,морковь,или помидор, или перец сладкий, или маслины, или оливки,что-то ещё необходимо.
куркулиха
• 05 декабря 2015
Ответ для_krapka_
Сделайте из всего этого запеканку.
уже заправкой залила салаты
куркулиха
• 05 декабря 2015
Ответ дляБабайко
пусть будет морковь)
куркулиха
• 05 декабря 2015
Ответ дляБабайко
Супер салат, я бы с удовольствием съела такой
авокадо обожаю последнюю неделю-как я могла раньше жить без него-вкуснятина!)