Аноним• 09 августа 2012

Помогите советом где дешевле напечатать листовки для благотворительности

Добрый день жителям Кидстафа и всем псетителям! Я обращаюсь ко   всем, у кого есть информация ,поделитесь пожалуйста. За 5000 цветных листовок   для благотворительности мне озвучили цену 750грн примерно, напишите пожалуйста, кто знает место дешевле, может даже из другого города будет дешевле за пересылку заплатить. Может вообще проще на цветном принтере кого-то попросить напечатать. Оплатить краски, бумагу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!

aknele• 09 августа 2012
Нам печатали бесплатно в типографии. К сожалению, контакты не подскажу - помогали волонтеры.

Подметайло• 09 августа 2012
размеры листовок??
Tanya_Iva• 09 августа 2012
Цветным принтером не дешевле будет напечатать) Напишите размер какой нужен.
автор Аноним • 09 августа 2012
Я думаю А4 будет достаточно. Может правда волнтеров попросить , я одну организацию в городе знаю ’Адреса милосердия’?
автор Аноним • 09 августа 2012
Обратилась к волонтерам организации, увы , сказали могут помочь только своим подопечным, бесплатно им никто не делает, а платно у них все через расчетные счета, все очень строго. Девочки, никто не узнал у себя в городе? может найдем дешевле, просто такую сумму лучше ребенку перевести((((
Подметайло• 09 августа 2012
Я смогу только завтра узнать( сегодня выходной)
автор Аноним • 09 августа 2012
Буду ждать сегодня получу ответ от девочки с кидстафа, может через ее организацию закажем.
Подметайло• 09 августа 2012
Ответ дляecomama
Вы же для Виталика тоже будете печатать или они уже распечатали?( я о мальчике,которого в Москву отправили)
автор Аноним • 09 августа 2012
Нет, еще не печатали, жду макет. В Киеве спрашивали, еще дороже напечатать, если до завтра не найду дешевле, то закажу у нас завтра во второй половине дня.

Подметайло• 09 августа 2012
Ответ дляecomama
оставьте,пожалуйста,номер,чтобы я перезвонила,если у нас будет дешевле!!
Подметайло• 09 августа 2012
Вот что только что на нашем сайте нарыла http://vizitka.com/ Тут листовки 1000 шт 179 грн! ????
Подметайло• 09 августа 2012
цены какие-то космическиеМожет 750 грн и не дорого???
автор Аноним • 10 августа 2012
Да, уже заказала, у нас, дешевле нигде не нашла. Большое спасибо, что откликнулись на просьбу!
автор Аноним • 13 августа 2012
Девочки , СОС, выставили счет 1725грн, я отказалась, скорее всего не услышала 1000 впереди, хотя подруга заказывала у них же 3000 и ей обошлось 600грн(а разница между 3000 и 5000 сказали минимальная), ничего не пойму, сейчас позвоню по ссылке выше.
автор Аноним • 13 августа 2012
Я в шоке, по ссылке вообще будет 2900грн, что делать? я такой суммой не располагаю.