Я заметила после песочницы у ребенка воспаляется глазик,грязными ручками потерлпа их.завтра пойду к врачу.Может были у кого то такая ситуацыя?Что делали?чем капали?
Olichka1984• 16 мая 2013
Сейчас буквально долечиваемся. Недели 3 назад воспалился, капали интерферон, потом тобрекс, потом посмотрел окулист и назначил кучу антибиотиков, тоже капаем. Может быть что угодно, лучше к окулисту.
SUNshineBABY259• 16 мая 2013
попромывайте чаем черным крепким, покапайте окомистин, если еще кормите, то своим молочком
Возьмите в аптеке фуроцилин в таблетках разведите в чуточке горячей воды пока растает таблетка вода остынет на тампон ватный и протирать глазки. Мы только что избавились от такой проблемы!!! Ничего не капали в глаза. И на каждый глаз отдельный тампон. Протирать примерно каждые три часа.