не буду вдаваться в подробности. смысл - нужен исключительно качественный эластичный бинт (ширина 12см., длина 5м) для ежедневной утяжки ног после оперативного вмешательства. купила один - спустя неделю он растянулся и стал как тряпка. девочки, кто знает какой фирмы качественные бинты? цена не важна, главное - качество. спасибо за совет
ИринаАБВГД• 06 декабря 2015
Фирма Лаума. Советовал врач, который делал мне операцию. Бинт после 1 мес как новый. Удачи:)))