misstars• 06 декабря 2015

Как экономно ездить на авто

Подскажите как экономить на бензиновой машине? Расход зависит от манеры езды? Может стоит поставить что-то типа газовой установки?
БуЛебод• 06 декабря 2015
от езды зависит,газ выгодно, смотря какого поколения установка - они тоже недешевы

масяничка• 06 декабря 2015
пеший ход
газ,экономия 50 %
redshoe-n• 06 декабря 2015
Зависит от манеры езды, от скорости, от того как и чем вы заправляете машину и меняете расходники и в конце концов от года выпуска.
redshoe-n• 06 декабря 2015
Вы подсчитывали, за сколько вам окупится установка ГБО в ноль?
coloritka• 06 декабря 2015
газ выгодно, но и сама езда тоже многое решает.
ksanka_z• 06 декабря 2015
От манеры езды оооочень многое зависит. Когда езжу я - 8,2 л на 100км, когда долгое время катается муж - 7,5. Он ездит очень мягко, мягко разгоняется, мягко тормозит. Я езжу активнее, люблю вжать газ в пол на старте.
У мужа на машине ГБО, но он ездит по 200 км ежедневно, выгодно очень. Если Вы много ездите - подумайте над установкой
Milashka.ira80• 06 декабря 2015
А как часто ездите и какое авто? Газ дешевле однозначно,но установка приличных денег стоит.
Ducia• 07 декабря 2015
Зависит от манеры езды, но разница по расходу совсем небольшая. Если езда так уж сильно бьет по карману, то поставьте газ и не будете горя знать. На нем однозначно дешевле ездить. Можете к стати вот тут http://profigas.ua его установить себе ГБО. Тоже думаем на свою поставить.