неДоПриличий• 06 декабря 2015
Боже какой офигенный фильм!!! Девчонки это стоит посмотреть...
Фильм называется "Саранча" 2015 года
Печенюшка• 06 декабря 2015
Ответ дляМама Карло
Не те фильмы, видимо, смотрите. Посмотрите ’Папа’, с Машковым, ’Кошечку’, ’Краткий курс счастливой жизни’. Фильмы не для детской аудитории. П.С. ’Ликвидация’ зачет
Папу видела, Краткий курс посмотрела описание - не люблю Гай Германику в принципе. У нее попытки в сторону артхауса слишком депрессивные. А в формате сериала жаль на такое времени.
Телепузик• 06 декабря 2015
Ответ дляМама Карло
мне этот понравился: ’Все умрут, а я останусь’
Печенюшка• 06 декабря 2015
Ответ дляМама Карло
А вот Кошечку можно и посмотреть, описание заинтриговало. Но опять-же, Ефремов. И он вне закона, и он та единая личность, что вытянет любую картину.
Сижу на стуле• 06 декабря 2015
Ответ дляМурзилка
ну кушайте рошеновские конфеты
ну вот что за глупые выводы? Рошену тоже бойкот
у них у нас даже все магазины давно позакрывались, видимо таких как я много оказалось. Как стал президентом так и перестали покупать:)))))))
Мурзилка• 06 декабря 2015
Ответ дляМотористка
Да ааааааа, зато нам, украм, есть чем хвастануть!
У нас много
интересных фильмов различных жанров! Процветаем!
Обожаю умных женнщин)))
Мама Карло• 06 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Из-за него, душки, только и решилась на просмотр. Обожаю его еще со времен ’Дубровского’)))В фильме присутствует местами нецензурная лексика, поэтому, чур без детей))
Печенюшка• 06 декабря 2015
Ответ дляМама Карло
Он шикарен 100%
Но это не совсем актер, он ...’митець’ (не подберу на русском слова).
Личность, Человек, Талант. Он роли через себя пропускает, достоен и доски, и звезды, и Оскара.
Мурзилка• 06 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
Да вы что? Все то вы знаете, не глупая. В Днепре этим г...м все прилавки в магазинах и базарах завалены.
Сижу на стуле• 06 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
В понимаете, таким как ’’Сижу на стуле’’ ничего не объяснить ... уверена только, что при малейшей возможности первыми эмигрировали бы, и открестились бы от патриотизма. Это такой сорт людей ...
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 07 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Сижу на стуле• 07 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
ну так и иди в бан и уму разума, воспитанности наберись...неучь
Кто крайний?• 07 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
А это вам бан от меня за расшатывания ситуации, за провокацию
Кто крайний?• 07 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
мы уже на ТЫ? уже вылазит наружу вся червоточина их недр души вашей)))
Рожки-да-ножки• 07 декабря 2015
Ответ дляМотористка
У нас много
Может вам, украм, и нечем, а вот украинцам... В этом году три прекрасных украинских фильма посмотрели-Гетьман, Несокрушимая и Поводырь. И мне и мужу очень понравилось. А если вспомнить былое, то ’тени забытых предков’-это вообще шедевр. Приобщайтесь к украинской культуре)
все по ГОСТу!• 07 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
вот такое лицемерие, ну явно же вырос человек на русских фильмах
и говорит на русском
интересно стало, какие мультики смотрят дети такого человека
Мама Карло• 07 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Он шикарен 100%
100%. Еще вспомнила, экранизация классики ’Бесы’, ’Идиот’, с Мироновым(тоже талантливый актер, многогранный), ’Морфий’ по Булгакову, хотя отошли отошли немного от оригинала. С Мироновым и Серебряковым интересный сериал ’Охотники за бриллиантами’, основан на реальных событиях. ’Дело гастронома № 1’ с Маковецким, тоже о реально существовавших людях. ’Есенин’.
Рожки-да-ножки• 07 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
Уверена Российский кинематограф понес колоссальный ущерб,потеряв Вас как зрителя:)))
А че ’российский’ с большой буквы? Это чтобы подчеркнуть его величие или новые правила правописания ввели?
Если че, я ниче против рос.кинематографа не имею)))
Мадам Подлинник• 07 декабря 2015
Ответ дляEllo
спасибо будет сегодня время посмотрю,давненько ничего не смотрела полнометражного
Посмотрите что-нибудь более достойное...
ОйЙой• 07 декабря 2015
Ответ дляhrushyk
Измены з нових,досить непогано знятий,достойний,мены сподобався,вын просто не такий якийсь )
)))) достойный, конечно!) 16 серий про обыкновенную * лядь!) Шедевр, чо!)))
Здесь на минутку• 07 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
российские фильмы не смотрю :))))
тогда чего на русском пишешь?
пиши на идише тогда
Мама Карло• 07 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
тогда чего на русском пишешь?
пиши на идише тогда
Так, идиш руками не трогать
Не буду• 07 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
тогда чего на русском пишешь?
пиши на идише тогда
Не ваше дело кто на каком языке пишет.
Я, например, тоже русские не смотрю...обхожу их стороной)) Всего лишь потому - что они слишком примитивные и тупые (алкаши, маты, проститутки).
Предпочитаю смотреть американские фильмы, а сериалов сколько у них интересных...
Рожки-да-ножки• 07 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
тогда чего на русском пишешь?
пиши на идише тогда
Какой бред
Причем тут на каком языке она пишет к тому, что ей не нравятся рос.фильмы???? Какая связь???
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2015
Ответ дляМотористка
У нас много
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Ваши поступки всем нам теперь разгребать лет 20, в лучшем случае
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
Надо бы Вам подтянуть для начала грамматику, а потом уж других называть неучами) Неуч пишется без мягкого знака, грамотная Вы наша)))
Кто крайний?• 07 декабря 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Какой бред
Вы просто, видимо, предыдущие комменты ’’Сидящей на стуле’’ не читали .... тут именно политические мотивы, поэтому и получила соответствующие ответы.