неДоПриличий• 06 декабря 2015

Боже какой офигенный фильм!!! Девчонки это стоит посмотреть...

Фильм называется "Саранча" 2015 года
Кто крайний?• 06 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
это в каком кинотеатре было? вот решила проверить за 29.11. не нашла ни в одном? У нас ее небыло, у нас российские не берут, не пользуются спросом

показ был в один день с Маленьким Принцом. Киев.

автор неДоПриличий • 06 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
ага, не пользуются только лишь все в инете все смотрят и всё
Кто крайний?• 06 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Слушайте, а не смотреть и не любить рос. кино без полит. подтекста нельзя? Как думаете?
Вот копаюсь в недрах души и ни одного хорошего фильма найти не могу.
Исключение - Ликвидация, ну и Бригада наверное. Все остальное - унылое гэ.
Без политики.

’Утомленные солнцем’ ... извините, опечаталась, темно в комнате ...
Печенюшка• 06 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?

Бригада - это сильный фильм, а главное ... войдет в классику)))) фу-фу-фу. Мне почему-то, так в первой секудны вспомнился ’Утопленные солнцем’ Михалкова, хотя именно к Михалкову, как к личности, негативно отношусь .... нуу, ну из-за выпадов политических:(( Кто и как бы по-разному не относился к Раше, но кинематограф у них не хромает, это факт))

Хромает, и даже сильно. У меня мама фанат, я как сяду рядом смотреть - уже через 10 минут зубы сводит от наигранности.
Особенно жалки потуги снять фэнтези или батальные картины.
Драмы (Дом, Остров, Левиафан, Дурак и подобное) - да, может еще вытянуть. Но там все строится на актерах. Гармаш вне закона сейчас, Серебряков и тот со страны бежал. Короче, пИчалька.
hrushyk• 06 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?

Измены з нових,досить непогано знятий,достойний,мены сподобався,вын просто не такий якийсь )
mademuazzelka• 06 декабря 2015
Ответ дляNafanka
в трейлере всё самое лучше и то, что в фильм не попало))

Тогда, печально
Сижу на стуле• 06 декабря 2015
Ответ длянеДоПриличий
по вашему, что смотреть атм больше нечего?

Печенюшка• 06 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

вот такое лицемерие, ну явно же вырос человек на русских фильмах
и говорит на русском

Вырос человек на советских фильмах, снятых в большей части на Одесса-кино и киностудии Довженко и подобных. Что вы сравнили х... с пальцем?
Кто крайний?• 06 декабря 2015
Ответ дляhrushyk

да, мне тоже он очень понра)))) ’’Краткий курс счастливой жизни’’ туда же. ’’12’’, ’Сволочи’ и много-много другого
Кто крайний?• 06 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

Извините, не согласна с Вами, но ...))) А Вы, видимо, предпочитаете европейское кино? например что?
Тут надолго• 06 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

а мосфильм принципиально не смотрели? уже тогда была четкая гражданская позиция? продолжаем врать сама себе
Печенюшка• 06 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

Вы тупая? Я в первом посте написала, что без политики.
Или мне тут в угоду всяким маразматичкам рассыпаться в комплиментах тому, что мне не нравится?
Не устраивает мое мнение - шагаем стройным шагом...
Печенюшка• 06 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?

Например Испанию, Великобританию, Германию.
Вчера посмотрела ’Невозможное’ - продукт Испанских кинематографистов и американской киностудии Ворнер Бразерс. Трагический фильм, основанный на реальных событиях. Плакали все, кто сидел перед экраном.
Также вчера были ’Отчаянные спорщики’ - талантлевый дебют (если не ошибаюсь, что дебют) Дензела Вашингтона на остросоциальную тему. Тоже реальные события.
Ромашкинная• 06 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
это мне решать в каком русле Мои принципы, а не вам. Говорить люблю может каждый, а поступки говорят о многом.

Ваши поступки всем нам теперь разгребать лет 20, в лучшем случае
Тут надолго• 06 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

про мосфильм не ответила, слабо)
оскорбления оппонента - признак низкого культурного уровня и проигрыша в споре
Печенюшка• 06 декабря 2015
* ммм сори, дебют Д.Вашингтона в качестве режисера.
Печенюшка• 06 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

про мосфильм не ответила, слабо)

Тю, та мне пофиг.
Кто крайний?• 06 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

спасибо, обязательно уединюсь и пересмотрю их)
Сижу на стуле• 06 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

вы о чем? что вы там разгребаете я не знаю это из-за того что российское не смотрю и не покупаю, вы там что-то гребете?

Печенюшка• 06 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?

О, для первого фильма берите салфетки. ))) Если у Вас еще и детки есть - обрыдаетесь.
Второй более интеллектуальный, спокойный, с отличным послевкусием.
Ромашкинная• 06 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле

Та все вы знаете...
Семенна Семеныч• 06 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка

Фуу,какая Вы злая и грубая... Мерзость такое общение не достойно нормальной женщины.
Мурзилка• 06 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
российские фильмы не смотрю :))))
ну кушайте рошеновские конфеты
Кто крайний?• 06 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная

В понимаете, таким как ’’Сижу на стуле’’ ничего не объяснить ... уверена только, что при малейшей возможности первыми эмигрировали бы, и открестились бы от патриотизма. Это такой сорт людей ...
Мама Карло• 06 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Без политики.
Не те фильмы, видимо, смотрите. Посмотрите ’Папа’, с Машковым, ’Кошечку’, ’Краткий курс счастливой жизни’. Фильмы не для детской аудитории. П.С. ’Ликвидация’ зачет
Кто крайний?• 06 декабря 2015
Ответ дляМама Карло

Печенюшка• 06 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Зато у вас прям лексикон воспитанницы института благородных девиц.
Кто крайний?• 06 декабря 2015
Ответ дляМурзилка
ну кушайте рошеновские конфеты

кстати да)))) от них тоже много кто отказался)
Мурзилка• 06 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

ой и проценты посчитала, математик
80% при первой возможности драпанут с Украины, так ее любят...
та не,скорее 90
Мама Карло• 06 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?