ZaRaZa• 06 декабря 2015
ICTV канал для алкоголиков??? Я в Шоке!!!!!
37 раз реклам водки за 15 минут рекламы
Радость моя• 06 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
та ладно,пусть лучше это чем реклама мейкапа
Классная реклама.У меня жо больше но реклама все равно крутая и запоминающаяся.
Сам себе Петросян• 06 декабря 2015
Ответ дляРадость моя
вы это серйозно
Сам себе Петросян• 06 декабря 2015
Ответ дляledial
Боже...я только хотела про этот идиотизм написать....У меня на неё рвотный рефлекс...пошлятина.
тож самое,вот что надо было покурить чтоб это придумать
ИзЮмрудная• 06 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
вот это жесть вообще
я ржу, тв если что, не смотрю вообще
Сам себе Петросян• 06 декабря 2015
Ответ дляledial
Придумать...утвердить...ещё и в эфир пустить...Девочка выглядит как дешевая шл,,,.Я не ханжа далеко...но это слишком.
вот я с вами согласна,телевизор и дети смотрят и тут на тебе и по несколько раз еще,на новом несколько раз подряд через рекламу,у мужа челюсть отвисла ,
Сам себе Петросян• 06 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная
я ржу, тв если что, не смотрю вообще
вам повезло,
Кудряшка Сью• 07 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
вот это жесть вообще
А я записала себя в старые кошелки :) т.к думала, что только меня это раздражает. Спасибо, единомышленники!