PORKA• 16 мая 2013
Ударил муж
Ударил и таскал по квартире на глазах у маленьких детей. Пришла свекровь со свекром, но даже пальцем не пошевелили, когда он волоком тащил меня к входной двери. Забрали детей и ушли к себе домой. Как после этого жить?
елена гребенкина• 16 мая 2013
с ним -никак-вы сильная и сможете всё-будет трудно-но если сейчас Вас не ценят то и никогда .Возможно на какое-то время все и притихнет но горбатого исправит могила,поэтому если Вам дорого свое здоровье -хорошо подумайте . дети ни кому не нужны кроме Вас и не дай БОГ им унаследовать привычки папы.
Если его родители на это избиение никак не отреагировали, значит у них такая модель поведения в семье - норма
Он будет продолжать эту модель уже в вашей семье, на это будут смотреть ваши дети... Вы хотите, чтобы ваш сын бил свою жену? Хотите, чтобы ваша дочь подсознательно выбрала для себя позицию жертвы в отношениях с мужчинами и позволяла себя унижать? Если нет, то БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!
Раиса_киев• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
Свекровь на меня все сваливает, что я сама виновата. Он ушел ничего не сказав, куда и зачем, а я позвонила чтобы узнать. А он оказывается пошел пиво пить с другом. В ответ на мой звонок услышала кучу матов и оскорблений. И все равно виновата я. Они все так считают, что ненадо было ему звонить.
ну, виноваты оба. Но поднимать руку - не вариант решать проблему.
И.О. человека• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
Пойти есть куда, но двое детей. Развод разве вариант?
Еще какой вариант! Детей пожалейте! Жить среди такой грязи и быдлятства.
Sunny Shop• 16 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
PORKA
• 16 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
может подстрекали его? у меня у кума первая жена была - все время дрались. Сейчас кума - вторая его жена не верит, когда ей об этом говорю. Вместе уже больше 10 лет - говорит, что я придумываю
Так что и такое бывает.
Чем? Звонками?
Женамужная• 16 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
разводитесь...и заберите детей прямо сейчас, с милицией, если надо.
с милицией можно, но вот жалко деток, так как будет он привлечен и у них отец привлечен.
ЯспАкойнаЯ• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
Тогда он псих у вас,если из-за такого пустяка руки распускает.Одну мою приятельницу муж избил,когда узнал,что она с половиной его знакомых переспала.Тут ещё хоть как можно понять,да и то,битьём проблемы не решают.А у вашего просто какой-то из пальца высосанный повод
Зам. зав. Анонима• 16 мая 2013
Вы сами, в глубине души, где-то очень глубоко признаете, что запилили его и довели до такого состояния?
Поросенка• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
Моя свекровь тоже меня виноватой считает. Говорит мне, что мужу моему не повезло со мной. Я работаю, двое детой, 2 года и 5 лет. В декрете не сидела, нужно зарабатывать, так как у мужа нет профессии (бывший военный).
Да_Я_ТакаЯ_• 16 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
Африканские страсти.Надо было ментов вызвать.Зафиксировать факт избиения.Снять побои.Добиться чтобы на него дело завели ( в будущем может пригодится).И уйти естественно от него. Это что первые раз такое?
Менты на семейные разборки не приезжают. И даже если побои снимет, то ничего ему не будет. У сестры была похожая ситуация, увы..
Бабка_в_кедах• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
А вы решить проблему хотите или так, чтобы пожалели?
Бегущаяпо• 16 мая 2013
я бы писала в милицию заявление на него и на свекров, за неокозание помощи. пусть тоже побегают по ментам. я в шоке1
Секретница• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
ни фига себе причина... пиво пить с друзьями...аффигець...
а раньше было такое чтобы он на вас руку поднимал, только честно. и сколько лет живете?
margaritatriguba• 16 мая 2013
Бред. Не надо разводится. В жизни всякое бывает. Вы ведь семья, ’Семья - это война друг за друга, а не против своего’ Разобраться нужно. Пообижаться. И в конце концов не повторять в будущем. Автор удачи вам и мудрости поступить правильно
Пишущаяся• 16 мая 2013
Нормальный мужчина -никогда не поднимет на женщину руку ни в какой ситуации.
Я сама 12 лет терпела,дурой была,честно скажу. вышла 2-ой раз замуж с 2-мя детками,муж слова плохого никогда не скажет. Жалею,что раньше не ушла от бывшего.
АвтоР,ставьте конец этим отношениям, не позволяйте,чтоб Вас унижали и обижали!! Всё самое лучшее у Вас впереди и зависит это именно от Вас!!!
PORKA
• 16 мая 2013
Хочу узнать мнение попадавших в такую ситуацию. Могу пойти к родителям. но он может прийти и забрать детей.
Женамужная• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
тогда посадите его за решетку. ну можно еще попытаться учить расказывать
Поросенка• 16 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Прикол. Ну и что, что запилила. Это не повод таскать за волосы при детях. Те, кто оправдывают таких мужиков еще большие моральные уроды, чем сами мужики, поднявшие руку на жену.
Бабка_в_кедах• 16 мая 2013
Ответ дляmargaritatriguba
Интересное выражение, я всегда думала, что семья - это тихая гавань...
Бегущаяпо• 16 мая 2013
и вообще сегодня за звонок ударил, а завтра за не вкусную котлету убьет? или как вы себе представляете дальше с ним жить?
Пишущаяся• 16 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это не повод тягать и бить жену!! О каком уважении и любви может идти речь,если мужчина бьёт женщину!!
Женамужная• 16 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
какой помощи
И.О. человека• 16 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Еще как приезжают.Еще и ввалят ему по печени если хорошо попросишь.
Бегущаяпо• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
что значит прийти и забрать? на каком таком волшебном основании. не пускайте в квартиру и все. Вы законная мать - пусть добивается через суд права видется с детьми. и заявление о побоях обязательно!!! и напишите что свекры свидетели. не оказали помощь. подстрекали.
Пишущаяся• 16 мая 2013
Ответ дляПоросенка
1000 раз поддерживаю Вас