PORKA• 16 мая 2013
Ударил муж
Ударил и таскал по квартире на глазах у маленьких детей. Пришла свекровь со свекром, но даже пальцем не пошевелили, когда он волоком тащил меня к входной двери. Забрали детей и ушли к себе домой. Как после этого жить?
...аяприкольная• 16 мая 2013
Автор очень вас жаль, но просветите пожалуйста, какая причина была его поведения? из-за чего ссора?
УраганнаЯ• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
Чем? Звонками?
да и звонками тоже. Не думаю, что вы позвонив говорили с ним мило и ласково. Да и если бы всё хорошо было - не ушел бы и пиво пить.
И.О. человека• 16 мая 2013
Ответ дляmargaritatriguba
Бред. Не надо разводится. В жизни всякое бывает. Вы ведь семья, ’Семья - это война друг за друга, а не против своего’ Разобраться нужно. Пообижаться. И в конце концов не повторять в будущем. Автор удачи вам и мудрости поступить правильно
Как часто вас избивает муж?
Перловая Кашка• 16 мая 2013
автор, пишу по опыту. Человек (муж) который поднял однажды руку, поднимет и снова. Вопрос времени.
Дальше Вам решать, ожидать этот момент и терпеть только ради детей, и показывать какая у Вас ’счастливая семья’ - модель семьи для своих детей, или быть свободной и здоровой для своих детей.
фрау Гитта• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
Пойти есть куда, но двое детей. Развод разве вариант?
Это Вам решать, НО попросите своего благоверного, чтобы следующий раз был - не в присутствии детей.
Бабушка Бетман• 16 мая 2013
Я думаю, что развод - это уже последнее, что можно сделать. Нужно что-то менять.
Если бы все разводились после ударов от мужа, то семьи бы распадались почти все.
PORKA
• 16 мая 2013
Я вернулась от свекрови с детьми, а он дома сидит. Я спросила, куда он пропал и почему хамил в трубку. Но он пьяны был и понеслось. Схватил за руку очень больно. Я дала пощечину. И потом схватил меня, начал толкать, ударил в лицо...
И.О. человека• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
Хочу узнать мнение попадавших в такую ситуацию. Могу пойти к родителям. но он может прийти и забрать детей.
Может только в случае если вы не работаете или состоите на учете в псих или наркодиспансере.Поэтому дело в ментовке на него вам пригодится в случае дележки детей.
Пишущаяся• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
Ещё какой вариант. Я сама была когда-то запугана как и Вы.
Запомните,ДЕТИ- НЕ ПОМЕХА В ПОСТРОЕНИИ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, А ВАША-ГОРДОСТЬ И ДОСТОИНСТВО!!!
Перловая Кашка• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
смысл тогда Вашего замужества...? если у Вас только страх будет держать при муже, чтобы детей не забрал ( да и не заберет он их). Разве что докажет что Вы алкашка и неработоспособна.
фрау Гитта• 16 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
И эта модель семьи и для детей в будущем будет нормой.
Бабушка Бетман• 16 мая 2013
Автор, обдумайте все, без стороннего влияния на Вас. Чтоб потом не жадели. Ведь муж не просто так ударил?
Бабка_в_кедах• 16 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта

Зам. зав. Анонима• 16 мая 2013
Довести военого, офицера до такого состояния- это надо постараться! вы не отвечаете нам из-за чего поссорились, придумываете про звонки и пиво...
Перловая Кашка• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
любой мужик даст сдачи)))в таком случаи.
Апофиозная• 16 мая 2013
Это ужасно!!! У меня тоже такое, только когда были первые звоночки не обратила внимания, да и просил прощения и говорил, что больше не повторится, но с каждым годом все становится хуже, а прошлым летом избил меня ногами в живот порвал все вещи на мне вообще как с ума сошел, рассказала свекрови, она говорит, если так сделал, значит я заслужила и здесь я поняла, что нужно действовать, вот подготавливаю почву к побегу))) тоже зависима материально от него, да и сын его очень любит, но то, что разведусь с ним я уже решила твердо! Так, что автор решайте для себя сколько вы сможете еще так прожить, на своем опыте и опыте подруг знаю, что, если руку поднял, то ВСЕ, он больше Вас НЕ УВАЖАЕТ!
Жена брата Админа• 16 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Вина обоих заключается в следующем. Одна спровоцировала. Второй поддался.
ЧЕМ? Ну как такое можно писать? На голову не налазит.
Мужу нельзя звонить???? Вообще? А то вдруг он с друзьями пиво пъёт домой приедет и за волосы оттаскает.
Блин, имеем то что заслуживаем, ей Богу!
И.О. человека• 16 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Просто страна забитых и униженных баб! Их бьют от них гуляют денег не дают детьми не интересуются......а они блеют что это не повод для развода.Бля я что тогда повод???????? Если бы мою дочь зять ударил я бы его заказала суку.
фрау Гитта• 16 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Если бы все разводились - то счастливых семей было бы гораздо БОЛЬШЕ. Детям не надо это видеть и строить в дальнейшем по этому принципу свои семьи.
фрау Гитта• 16 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Вы сюда всех мужиков то не приписывайте. Может в Вашем кругу это и нормально, но не для всех.
Жена брата Админа• 16 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Вы в своём уме???????
Не могу читать такое!
...аяприкольная• 16 мая 2013
Ваш муж не мужчина, а полное нич..ж..ство(((( ТРЯПКА
Я поддерживаю девочек, с таким не проживешь в радости
PORKA
• 16 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какого военного, офицера? Вы о чем?
И.О. человека• 16 мая 2013
У Автора психология жертвы.Почему не позвонили хотя бы отцу если ментам не хотите?
Пишущаяся• 16 мая 2013
Ответ дляtaevka
Я бы сразу ментов вызвала, а мои друзья, ему б еще хорошенько наваляли
Это точно,главное не бездействовать в такой ситуации
И.О. человека• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
Какого военного, офицера? Вы о чем?
Все пацан уже звание получил за свои ’подвиги’!!!!!!