PORKA• 16 мая 2013

Ударил муж

Ударил и таскал по квартире на глазах у маленьких детей. Пришла свекровь со свекром, но даже пальцем не пошевелили, когда он волоком тащил меня к входной двери. Забрали детей и ушли к себе домой. Как после этого жить?
Льва• 16 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
нельзя судить, выслушав только одну сторону.
руки нахрен повырывать и все. Как бы женщине не провоцировала, встань и УЙДИ! Потом можно поговорить разобраться. Но руки распускать......

Засомневаю• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
Хочу узнать мнение попадавших в такую ситуацию. Могу пойти к родителям. но он может прийти и забрать детей.
Я в такой ситуации не была лично, но моя подруга развелась с мужем( ребенок был) после того как он ударил ее первый раз(умничка, как показало время). А через несколько лет, она гостила у меня( с новым отличным мужем) и раздался телефонный звонок(у нее).Позвонила бывшая свекровь( они продолжали общаться, она нормальная женщина) и сообщилаЮ что ее сын(бывший муж подруги) ударил свою новую сожительницу и УБИЛ ее((( Не нужно ждать второго раза- он может быть последним. Ударил раз-ударит опять.Вообще не понимаю, при какой ситуации меня мог бы ударить муж. Хотя я так могла вывести по молодости, что он зубами скрипнул и зуб сломал( свой)))
Уходите от него. Это единственный повод,при котором не стоит задумываться, все остальное можно пережить
taevka• 16 мая 2013
Читаю эту и подобные истории, и понимаю, что муж у меня не мужик, не бьет, не бухает, работает, отдает всю зарплату, собирает детей в сад и школу, готовит завтрак мне и детям, после работы заезжает за продуктами, убирает, в воскресенье ходит в церковь, после церкви идет на рынок за продуктами... лох короче
автор PORKA • 16 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Безусловно! Я руками и ногами за. НО! Люди то разные бывают.
КОШМАР
lyutik26• 16 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
ну даже если провинилась, даже если и спровоцировала, так что ж теперь убить её? или детей так пугать? я прекрасно помню из детства как мой папа однажды побил при мне маму. я заикалась месяц. это УЖАС. это для детей ужасно.
Sunny Shop• 16 мая 2013
Ответ дляPORKA
КОШМАР
Это реальность. Солидарность женская ни к чему. Я никого не бил и не собираюсь.
Льва• 16 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
я сейчас тоже наплету, что меня девушка бьет.
ей можно! А исходя из некоторых Ваших постов- можно каждый понедельник. А прочитав эту тему- и по четвергам навалять Вам можно. Фу, как гадко, мужик оправдывает другого,когда тот женщину отлупил. фу,мерзость
Sunny Shop• 16 мая 2013
Ответ дляlyutik26
У меня тоже папа не подарок был. Но я его очень любил и люблю.
Льва• 16 мая 2013
Ответ дляtaevka
Тань, мой такой же! Давай их по скайпу познакомим, пусть они поплачут и на нас друг другу пожалуются Рецептами обменяются, о сериалах потарахтят.

lyutik26• 16 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
а своего презираю, чмо. называйте меня после этого как хотите. но он чмо. и не только из-за того случая
Sunny Shop• 16 мая 2013
Ответ дляЛьва
Что значит ей? Пфффф...Никому нельзя! Физическое насилие это самый низкий уровень существования. Я бы не хотел так жить. А свои ярлыки при себе оставьте.
margaritatriguba• 16 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
Как часто вас избивает муж?
ни разу!!! Но знаю не одну ситуацию со стороны. Считаю семью нужно сохранять до последнего
Жена брата Админа• 16 мая 2013
Ответ дляtaevka
Сочувствую ))))))))))))))
Я Главная• 16 мая 2013
У меня тетка уже 20 лет живет с мужем, колотят друг друга, она с такими побоями бывает, страшно даже, он бычок здоровый, вдруг силу не расчитает? Или просто не тем местом ударится. Она его тоже что под руку попадет тем и колотит. Это у них так любовь друг к другу проявляется.

Еще друзья есть такие. Уже больше 10 лет вместе. День прошел без удара, зря прошел. Причины находятся на ровном месте ’Ты чего тут сел?’ На тебе бутылкой с под пива по голове. ’А ты чего эти сапоги обула?’ получай с ночи по морде... Кайф они от этого ловят. Каждому сове. Таких примеров семей можно привести массу.

Автор, лично я считаю это не допустимым. Нужно тикать куда глаза глядят. Спасайте себя, свою красоту, своих деток.
Апофиозная• 16 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ну вы даете, и вы еще только готовитесь к побегу???????
Да, только готовлюсь, не хочу уходить в никуда с ребенком на руках, у меня нет мамы к которой можно просто взять и поехать, когда плохо, так что приходится терпеть...сама не в восторге от такой ситуации.... И хотела посоветовать автору, когда Вы видите, что он в таком состоянии не адекватном просто не трогайте его не заводите, игнорируйте.
Женамужная• 16 мая 2013
Никогда не возвращайтесь к тому, кто трепал вам нервы, даже если уверены, что любите! Потому что себя вы обязаны любить сильнеe!