Мексиканочка• 07 декабря 2015
А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?
Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Бочка порохУ• 07 декабря 2015
Шуба норковая. голубая норка до колена. муж на рождение дочери подарил. некуда ходить :-(
Шиворот Навыворот• 07 декабря 2015
А почему украшения не считаются? В свое время накупила ( как же без золота) И практически ни разу не одела.
Соображалочка• 07 декабря 2015
Сапоги за 700 уе, подъем высокий,
сумка за 400 уе- очень огромная
ну и шуба ниже колена- неудобно за рулем:)
сумка за 400 уе- очень огромная
Выступаю Я.• 07 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
А че не продадите?
мужу жалко,но я решила ее обрезать по колено, а из остатков пошить жилет.
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Сапоги стоимостью 500 у.е. НЕУДОБНЫЕ!
у меня 700 уе , удобные .просто не куда особо наряжать их.
Выступаю Я.• 07 декабря 2015
а еще сапоги замшевые за 600 уе, мне в ни тяжело ходить после рождения деток.
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Браслет золотой на 30 гр,боюсь куда-нибудь надевать...
Только шмотки.и такой огромный это моветон , привет из 90х
Нарисовалось• 07 декабря 2015
тоже шуба, только автоледи. Похудела и стала великоватой на меня, узнала, что перешить 3000 выходит
Хочу в БАНю• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
аналогично на йоксе оторвала, за 500 по скидке, и маловаты(((((((
Робот Вертер• 07 декабря 2015
бгг, моль сьела шубу лет за 5.., носила ее мало, дольше хотела)))) считается?
сейчас вылеживаются сапоги на каблуках (несколько пар, дорогие блин..), соковыжималка, кастрюли новые...
Кактус из кожезаменителя• 07 декабря 2015
Жилетка меховая 1500 дол
Кожаный пуховик с мехом 1600 дол
Кожаная куртка 400 дол
Кожаный пуховик с мехом 1600 дол
Кожаная куртка 400 дол
АлывердЫ• 07 декабря 2015
Тоже шуба лежит, которую одела 2 раза и золото. Сейчас ношу несколько обычных колечек и в пуховике гоняю.
МЧСница• 07 декабря 2015
Золото всегда сдать можно, а вот вещи попробуй продай, мода быстро проходит.
Нарисовалось• 07 декабря 2015
Я за год до рождения малой купила ботильйоны за 1000$, после родов ножка опухла и носить их стало просто невозможно, боль до умопомрачения доводила. Несколько раз рука порывалась продать их. Где-то два годика они лежали, а потом начала носить, кожа раздалась немного, и такие они классные мне были - 5 лет относила и в хвост и в гриву, в этом году каблук пополам сломался.
Садоводница• 07 декабря 2015
Ответ дляБочка порохУ
На кухню ходите
Осторожная• 07 декабря 2015
Сапоги aquatalia, 500 баксов стояли, каблук слишком большой,
Угговские сапоги, не помню сколько, но тоже недешевые - слишком широки в голени.
Реально новые, выбросить жалко, продать - цены не сложу, да и руки не доходят ))
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Жилетка меховая 1500 дол
Кожаный пуховик с мехом 1600 дол
Кожаная куртка 400 дол
Кожаный пуховик с мехом 1600 дол
Кожаная куртка 400 дол
Что за пуховик?
Барбитта• 07 декабря 2015
прямо дорогущого нічого нема.
а такого що не ношу - багато.
пальто jcrew за 200 доларів наприклад - не знаю для чого купила, але носити реально нема куди.
а такого що не ношу - багато.