Мексиканочка• 07 декабря 2015

А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?

Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Безберлоги.ру• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
тема про шмотки, читайте заголовок

Ну так я вся такая голая и в кабине машины-чем не шмотка? Доспехи,можно сказать)))

автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Холадна, до лета потерпите))
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Лика-прилипка• 07 декабря 2015
Ответ дляКукарачка
У меня из дорогого и висящего только хрен мужа

Безберлоги.ру• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
Холадна, до лета потерпите))

кондиционер
vasi4kina• 07 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
Дааааааа.похоже жёны айтишников разгулялись.сдесь незнаешь как дальше жить с такими ценами.
для начала , писать научиться ... А там .. Работу хорошую найти . У меня мужа нет , ну и ?
Бубль Гум)• 07 декабря 2015
Золотой комплект.Серьги, колье, кольцо.Стоило около 50 000, подарил один ухажер.Так и валяется, в магащин в таком не сходить.Продать жалко.
Aurum_• 07 декабря 2015
в соседней темке обозвали нас богатыми курами))
так шо давайте - хто бохатый , а хто кура))

интересно люди хоть понимают , что такое богатство?
или наличие шубы подразумевает уже богатство?
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Мамзелькин• 07 декабря 2015
1 шуба норка в пол, полушубок норка и шуба соболиная. соболь иногда ношу.
Играюся• 07 декабря 2015
У меня нет шубы.... Живу в таком климате... Представляю я в шубе и пальмы и плюс двадцать пять..... Уууууу красотень!!! Но много всего другого , мы не курицы мы запасливые ...
Tanya_N_UA• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_

мда, тут шо не секонд на развес - уже богатство(( Странные люди
Лапка• 07 декабря 2015
Две дубленки! Одна большая, другая маленькая)))))
Петросянша• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
Цитата:
красивое платье) но не под мой размер(( а чего кожу не найдете? вы в Киеве? в Киеве маленький выбор?[/cit

была в тканях , где самый большой выбор - нету
надо куда-то на склады ехать по коже
зайдите на сайт мастхев. К примеру раньше у них были юбки мокко такого плана. Там размер подгоняют под вас.
Петросянша• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
Цитата:

надо куда-то на склады ехать по коже
украинский дизайнер мастхэв. Мне качевство вещей нравится
Жена брата Админа• 07 декабря 2015
Свадебное платье))
ПешитеБесАшипок• 07 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси
Блузка Дольче Габана первая линия, когда-то дарил бывший муж. Сколько стоила не знаю, но дорого. Она и сейчас актуальная, очень красивая и мне идет. Но собака пошита так, что лифчик под нее не оденешь никакой, а без лифчика она прозрачная, но совсем прозрачная, но..... Моложе была одевала, и мужу бывшему очень нравилось, он большой поклонник модельной худобы и отсутствия груди, а сейчас стесняюсь. И выкинуть жалко и носить не могу.
есть такие бюстгальтеры на липучках.Крепится только спереди. Может Ваш вариант?
Капитанша• 07 декабря 2015
Ой... девочки спасибо за темку.
Получила удовольствие. перечитала все с первой странички.
Радует, что у нас есть Леди, у которых дорогие и качественные вещи
На сегодняшний день уже просто достал тот негатив который льется со всех сторон.
Спасибо за позитивчик.
Уверена у всех все наладиться и можно будет спокойно жить дальше.
Неугомонная• 07 декабря 2015
Шубы,шапки.Зачем это все покупала?

Сосулька• 07 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Укртелеком 1370 еще высчеты и на проезд и выходные убираю.Одна уборка 30 гривен .

вы из какого города?
Чавонадо• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_

в какой?
про приму в дар?
Уси Пуси• 07 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

не, у меня грудь размера 0,5 там таких маленьких нет:) и эта блузка она я так понимаю задумана так чтобы через нее слегка просвечивалась грудь. После развода не одела ни разу, до этого одевала часто, знала что мужу нравится как я в ней выгляжу.
Все возможно• 07 декабря 2015
Ответ дляTanya_N_UA
А еще у меня дофига очков от солнца, которые не ношу вообще)

А я все свои солнцезащитные очки обожаю, и практически круглый год их ношу (и с купальником, и с шубами), исключение - дождливые дни
Все возможно• 08 декабря 2015
Ответ дляКисельная барышня
спасибо) это на мой Др) на дне рождении своем наверное все красивые, потому что счастливые;)

Ваши туфли будут отлично смотреться с однотонным платьем молочного, песочного или коричневого цвета!
Tanya_N_UA• 08 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

А я буду носить, а то годы не те, теперь когда жмурюсь то морщинки((( Хочу еще белые купить очень
Мама Чели• 08 декабря 2015
Дубленка.
Попробовала в прошлом году пуховик и осознала, как же сильно себя истязала раньше
Aurum_• 08 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо

в какой?
про приму в дар?
ага))
В шоколаде• 08 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
наверное 50-52?
Нет, конечно, там уже весь 60-й
Чавонадо• 08 декабря 2015
Ответ дляAurum_
ага))

наверно пропустила

но,уж лучше быть такой ´курицей´ с шубой, чем жить с завистью к окружающему миру
Aurum_• 08 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо

наверно пропустила

спасибо им что вникли просьбе и ушли ныть в другое место))