Мексиканочка• 07 декабря 2015
А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?
Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Звезда в шоке• 07 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
15 мне было давно ( к сожалению), но всегда, в 15,20, 30 лет я ЗНАЛА, что смогу заработать на хлеб с маслом.
я вас с этим поздравляю! Добра вам!
Все возможно• 07 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я вас с этим поздравляю! Добра вам!
Спасибо, взаимно!
Рыжая бестия• 07 декабря 2015
Я неоригинальна, висит норка. Почему висит - не совсем мой фасон, плечи широковаты.
А перешивать
цены мама дарагая
Но я ее не то чтобы не ношу, просто не на каждый день. В сезон выгуливаю несколько раз, потому что моль не спит))
Туфли новые экко красивые - родила, нога раздалась, не влажу по ширине.
Но там не бешеные тышщи, как норка, руки дойдут, продам
А перешивать
цены мама дарагая Но я ее не то чтобы не ношу, просто не на каждый день. В сезон выгуливаю несколько раз, потому что моль не спит))
Весенний Марафон• 07 декабря 2015
Ответ дляКисельная барышня
и я хочу очень из носить((( но за годовалым ребенком бегать по песочницам в них некомильфо;))
А моему сыну тоже год, не в песочницу конечно, но каблуки надеваю обязательно, я без них распускаюсь и толстею, а они помогают мне следить за собой.
Кашка-маняшка• 07 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
Ну тогда это просто Ваш выбор, стрижка у хорошего мастера и куриные лапы вместо мяса. Хотя, я думаю, что если бы Ваш ребенок попросил 100гр. конфет, то выделить 10грн. из бюджета можно.
вы спутали , кому отвечаете, куриные лапы я ем, конечно, но ребенок ест домашнее мясо. и да, я считаю, что имея 2 ВО и 15 лет стажа только в своей постоянной сфере, и фриланс по ночам, я могу себе позволить просто работать. а не рассказывать взрослым людям, что нельзя экономить ребенку на хлебе. вы сначала побудьте в их шкуре, а потом рассказывайте, как надо мильены зарабатывать. завтра я *опу подыму, приеду в город-миллионник и займу ваше место рабочее или чьего-то любовника уведу богатого или мужа, чтобы не учили меня, как мне жить и на что деньги тратить, тяжелым трудом заработанные, даже если за этот тяжелый и высококвалифицированный труд в моем конкретном городе, стране и времени платят мизерно мало.
ЛисАпедная• 07 декабря 2015
Ответ для-Tinka-
а я бы носила шубу норковую, мечтаю о черной приталенной чуть ниже попы, с капюшоном
вот 100% ходила бы! Зимой ношу дубленку, но блин тяжелая страх
Барышни, как это возможно!!!!
Лежат ваши дорогущие шубы и не одеваете????? Чем куртки лучше? И зачем было тогда покупать шубы и кормить моль по шкафам?
Барышни, как это возможно!!!!
Я ношу шубы. В пол у меня нет, а вот до колена, чуть ниже колена ношу. И это все бред, что в машине неудобно. А где в ней удобно? В метро? В трамвае? Мне очень комфортно в шубе и в машине. Ношу все по очереди.
Домашка• 07 декабря 2015
И у меня шуба норковая, чуть ниже колена. Мама уговорила её купить за шт$, пару раз одевала, пока в декрете некуда носить(
Кашка-маняшка• 07 декабря 2015
а я думаю, что шуба - это под машину. мех и так не вечный, а уж тереть его в метро или забитых маршрутках...проще хороший пух носить, а шубку легкую на выход. если транспорта личного нет. у меня 2 дубленки -миди замшевая и автоледи из хромированной кожи, под заказ шили на фабрике, пуховик длинный, пуховик короткий, и мне маловато добра на зиму:)обновить бы, хотя объективно вещи очень красивые, в прекрасном состоянии, модели вечно актуальные. шубку бы завела только если бы машина появилась и носила бы и в хвост и в гриву)
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна
и мне в длинной удобно, а главное тепло.
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна
Да, неудобно. У меня солнцеклеш и сидеть на попе в ней в машине неудобно???В чем бред?Особенно умиляют барышни,выходящие из машины с помятыми в ...шубами.
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Свою первую норку относила в студенческие годы в метро, автобусах-троллейбусах. Относила лет 5 точно тогда ее. Как раз преимущество дорогих мехов, в их стойкости.
ЛисАпедная• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
А я не люблю свитера толстые, тёплые. Мне нравится, что можно одеть под низ что-то легкое, тоненькую блузочку, например, да и шубки сами по себе легкие, это не тяжёлые дубленки и кожаные куртки, плащи. Как может быть в норочке неудобно не пойму.
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ длянатальяниколаев
Автор, краще закрити тему, бо зараз набігуть ще такі ’ о у вас є а у нас немає’
да ну , у всех полосы черные быают.А сейчас у всей страны полоса чернющая(кроме тех кто наживается конечно на этом..).Но о шмотках можно красивых потрындеть .
ЛисАпедная• 07 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ
Норка???? Мнётся???? Это что-то новенькое
Сколько надо весить и КАК на ней сидеть, чтоб выйти из машины помятой? У вас то хоть одна шуба была?
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
+100, тем более здесь никто не написал вчера - сегодня купил...все из прошлой сытой жизни...
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна
И у меня практически нет свитеров, по этой же причине)
ГендиреХтор• 07 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
Блин, прочитала всю тему, объясните мне плиз кто все те люди из соседних тем про отопление, цены в супермаркете и нищету?
красава ++++
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна
У меня их три, примите йад)))) И да, она мнется и мех надо поправлять, тк подпушка густая.
Чавонадо• 07 декабря 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
за 300 подарю подружке лучше))), минимум за 1000
теньки хороши, у самой такие же
но за штуку, эт вы загнули, в летуале дешевле
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
теньки хороши, у самой такие же
+100 золотая цена 500-600
Все возможно• 07 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Да меня Вы этим не напугаете, не утраивает что-то в жизни - меняйте ее (таки поднять пятую точку и сменить привычное насиженное место, переехав в другой город, гораздо сложнее, чем жаловаться на Советчице).
И про отсутствие конфет и мяса в детском возрасте я знаю не по наслышке, прекрасно помню 90-е годы, именно поэтому считаю, что имею моральное право говорить, что мало заниматься экономией, нужно учиться ЗАРАБАТЫВАТЬ для своих детей.
Ответ дляМаурита
Я не обиделась ,нет подарка не надо.Я не для того пишу что бы просить.Просьба задумайтесь как живут плохо люди.Какие там ’евры’,иногда просто не за что купить молока.Просто читаю и удивляюсь наверное я живу на другой планете.
задумались.
что нужно делать?
ЛисАпедная• 07 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ
Может у вас мех какой то длинный, может нутрия?) вы точно не путаете? И может вы весите килограммов 100 и ездите на матисе?)) Сложно не помяться)) У меня почему то ни одна норка не мнётся, ни блэглама, ни нафа, ни белая, ни чёрная, ни серая. И помятых в жизни не видела барышень из машин в норках.
Купипупсичек• 07 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка
поделитесь любовником, а? мне много не надо, а вам попроще и времени поболе свободного...
вы что продались бы за брюли?нафиг надо?
ЛисАпедная• 07 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ
Так подпушек мнется?
вот это вы тут разфантазировались. Признайтесь уже, что норки в глаза не видели )
Ответ дляРыжая бестия
А перешивать
цены мама дарагая
А перешивать
а сколько стоит перешить?
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна
Ну хамить, как Вы я не умею, да и врать не приучена, от чего очень страдаю. Ловите) Ах, да и машина у меня хорошая))))А вам доброты побольше)