Мексиканочка• 07 декабря 2015

А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?

Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
миссДавеча• 07 декабря 2015
Тренч рукав 3/4 чернобурка поперечка. Красивенный блин, но без дочки выходить не получается, а она вечно норовит ко мне на руки залезть. Шубу жалко, поэтому ношу куртки/пуховики и жду пока дочь подрастет.
Туфли замш итальянские, купила во Флоренции. Тоже обожаю их, но нога после родов уже не та, в продавалку выставила, жду Золушку))
Джинсы guess оттуда же. Ждут когда похудею.

Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
да ну , у всех полосы черные быают.А сейчас у всей страны полоса чернющая(кроме тех кто наживается конечно на этом..).Но о шмотках можно красивых потрындеть .
+100
Чавонадо• 07 декабря 2015
Ответ для-Tinka-

так а зачем покупать длинную шубу, если заранее известно, что неудобно у ней?
Ну или если уже ЛЕЖИТ длинная неудобная, лучше укоротить и носить

зачем короткие есть, они оптимальны и в машину и в повседневке, а длинная если и не на каждый день, то как вариант на вечернее платье накинуть зимой, на концерт например
Купипупсичек• 07 декабря 2015
Дааааааа.похоже жёны айтишников разгулялись.сдесь незнаешь как дальше жить с такими ценами.
Играюся• 07 декабря 2015
Оооо куча всего.... Сумка и босоножки армани ( где то 400$ ) босоножки не обувала вообще... Сумка выгуляна один раз... Пол шкафа массимо дутти ... Нравится их одежда.. Не влажу после родов... Про косметику и духи вообще молчу... У меня коллекция... Обуви.... Куча... Сапоги 400 € ... Второй год стоят.. Продавать не хочу... Может влезу?!
Золото белое люблю , желтое лежит.. Не ношу!
Молчунья• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
у меня даже целый раздел в шкафу есть ’’а вдруг похудею’’

аналогично
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо

+100 под платье идеально, тоже так ношу в основном
Играюся• 07 декабря 2015
Муж таки да айтишник!!! Не живу на украине, он работает на амер компанию...
Aurum_• 07 декабря 2015
девушки , тема про шмотки.

для поныть есть вся остальная куча тем.
может хоть одну нам оставите шмотки пообсуждать?

миссДавеча• 07 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ

+100, тем более здесь никто не написал вчера - сегодня купил...все из прошлой сытой жизни...
плюсуюсь.
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
пока не готова к кожаному платью, максимум на юбку созрела видела розовый пастельный цвет

а я хочу с перформированной кожи платьице , но буду шить со своим то размером
мне под сапоги что-то надо , а то купила как обычно ни туда и не сюда и не под что одеть , второй сезон лежат
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907

делитесь ссылью или фоткой)
у вас маленький размер?
из кожи или из замши?
ЛисАпедная• 07 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ

Ну хамить, как Вы я не умею, да и врать не приучена, от чего очень страдаю. Ловите) Ах, да и машина у меня хорошая))))А вам доброты побольше)

Сколько лет этим шубам?)) лет по 20? И кто вам сказал, что я злая? Я добрая)) Вы сами мне ответили, я вас трогала. И стали рассказывать бред про мнущиеся шубы. У меня 3 шубы длинные, но не в пол и ни одна не мнется и мне удобно. Я чаще ножу юбки, платья, поэтому шубка по колено или чуть ниже в самый раз. Если одеваю брюки, тогда могу и короткую шубку одеть. А что касается в пол, в этом согласна, такая длина да, неудобная. Ну а вам выбирать особо не из чего. Две короткие и одна, я так понимаю самая неудобная в пол. Как для женщин за 40.
Чавонадо• 07 декабря 2015
Ответ дляlornes86

ну не дешевле 800 это 100 %

не дешевле, 934грн. если точно http://www.letu.ua/browse/productDetailSingleSku.j... с учетом скидки по карте Брока

но смысл продавать тут по цене Лету?
lornes86• 07 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо

но смысл продавать тут по цене Лету?

ну я же и пишу, что за 800 готова продать)
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
делитесь ссылью или фоткой)
у вас маленький размер?
из кожи или из замши?

с кожи будет , может не найду , будет кожзам перфорированный
только кожу под цвет сапог не могу найти такую , вернее время надо поискать
платье будет вот такое фото 1
под такие сапоги фото 2
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907

платье будет вот такое фото 1
под такие сапоги фото 2
красивое платье)
но не под мой размер((

а чего кожу не найдете? вы в Киеве? в Киеве маленький выбор?
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
делитесь ссылью или фоткой)
у вас маленький размер?
из кожи или из замши?

рост 158 , вес 43
как вы думаете какой у меня размер?)))))
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна

))))) Всего хорошего...
ПС: шубам 3-5 лет, во всем остальном...ну хамка что уж...На этом не вижу смысла с Вами общаться), тем более здесь много интересных людей..

Каравай-каравай• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
Не кюз не очень лучше зарина ужо, шанель имеется j12 С камнями если что...

Светик, ты? )))

По теме - дорогущее вечернее шелковое платье, которое стоило больше штуки.
Ботильоны Донна Каран. Сапоги Версаче. Ну, и еще парочка обувки попроще.
Короче, все что на каблуках, то лежит.
Сейчас думаю, лучше бы еще парочку угг прикупила да тимберлендов, а то они сейчас как-то не здраво выходят.
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
красивое платье)
но не под мой размер((

Цитата:
красивое платье) но не под мой размер(( а чего кожу не найдете? вы в Киеве? в Киеве маленький выбор?[/cit

была в тканях , где самый большой выбор - нету
надо куда-то на склады ехать по коже
Чавонадо• 07 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек

разочарую вас, я не жена айтишника
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Светик, ты? )))

Короче, все что на каблуках, то лежит.

Мне Донна Каран нравится своей ’неубиваемостью’, сумки как новые после нескольких сезонов.
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907

рост 158 , вес 43
ничего себе))
да , на вас такое платье классно будет))
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
Цитата:

надо куда-то на склады ехать по коже
у нас этого счастья полно))
и если нет с перфорацией , то перфорацию совсем недорого сделать))

чуть позже скину фото своей курточки , шила на заказ , там прикольная кожа .
перфорация рисунок под гипюр.
мне очень нра
Безберлоги.ру• 07 декабря 2015
у меня самое ценное-грузовик-9-ти тонник немецкий.Стоит.В оренду жаль,шоли в дальнобойщицы податься?
Золото еще. А кто сказал что 30 грамм золота в браслете-моветон,так это много денежных знаков даже в ломбарде.
Sofia1992• 07 декабря 2015
так попродавайте ?)
Апофиозная• 07 декабря 2015
Пальто Balizza, Хожу в пуховике
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Светик, ты? )))

Короче, все что на каблуках, то лежит.
Не я,Оля))
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
тема про шмотки, читайте заголовок