Чупокабра• 07 декабря 2015
Выручайте, девочки...
Скоро у мужа корпоратив. У меня всего одно платье и то после 2х детей на меня не налазит, да и я его уже пару раз туда одевала. Купить новое не вариант, к нему еще нужно купить обувь, сумку и т.д. Денег на это нет. Единственное, что могу это как-то украсить джинсы. Обычные прямые джинсы, средняя посадка. Самое нормальное из обуви, что у меня есть - полусапожки, бежевые, замш, на подобии тех, что на фото.
Вопрос - что одеть на верх, чтоб хоть как-то празднично было?
Голубая устрица• 07 декабря 2015
Лучше не одни на корпоратив. Если вы себя белье чувствовать не уютно.
Магиня• 07 декабря 2015
Честно? Я не понимаю в принципе зачем тащиться на корпоратив к мужу.
А в ’украшенных’ джинсах, полусапожках и кофточке - тем более. Украшать чем? Дождиком?
Зачем портить себе настроение глядя на красивоодетых коллег мужа, зачем портить настроение мужу кислой миной по поводу отсутствия платья?
Добро с Кулаками• 07 декабря 2015
Ответ дляМагиня
чтоб не дать ему расслабиться и контролировать его каждый шаг.
Магиня• 07 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой, что там контролировать? Мужика который платье купить не может жене?
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляМагиня
Бывает так, что приглашают с жёнами. У мужа тоже так
Чупокабра
• 07 декабря 2015
Девочки, у мужа корпоративы семейные, идет вся семья и дети тоже, так у них принято, это прихоть начальника. А для меня это единственное мероприятие в году((
ХдеЯсь?• 07 декабря 2015
Оденьте светлую блузку или пуловер, к джинсам - стильный пояс, сделайте укладку, будете смотреться хорошо, но это, конечно, не самый праздничный наряд.
Чупокабра
• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
Автор, а лодочки есть?
нет, кроссовки только((
Подтяжка• 07 декабря 2015
Совсем печально. :( Может у подружки платье попросить?
У вас какие параметры? У меня есть пара платьев без дела лежащих, могу поделиться )
Добро с Кулаками• 07 декабря 2015
Ответ дляМагиня
да,жаль тех женщин,которые хотят джинсы ’украсить’ на коорпоратив мужа....хотя что жалеть...мы сами выбираем себе жизнь.
Чупокабра
• 07 декабря 2015
Ответ дляМагиня
мой муж и так свободен как ветер, это мой единственный выход в люди в году, с тех пор как я в декрете.
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
нет, кроссовки только((
Ок. Вы главное не заморачивайтесь. У мужа дресскода в этом году нет и я тоже планирую идти в джинсах и ботиночках до щиколотки. Вот тоже думаю рубашку надеть, во-первых я себя так комфортней чувствую, во-вторых не хочу идти в платье ибо в них все.
Сильно потолстели? Какой размер у вас сейчас?
Чупокабра
• 07 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Кроме платья еще туфли нужны, врся моя обувь стала мала после беременности((
Спасибо
Админко• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
Белую рубашку из струящейся ткани заправить в джинсы
Согласна! Это всегда стильно-джинсы и белая рубашка!
Магиня• 07 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
Я сама в декрете, понимаю о чем говорите, но я бы не пошла в Вашей ситуации. Одеться как пугало, простите, в украшенные джинсы и чувствовать себя там забитой курицей - это не мое.
Чупокабра
• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
46-48 примерно, 10 кг лишних((
Подтяжка• 07 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
Спасибо
А размер какой? Всегда туфли/балетки тоже можно где-то раздобыть )
Исправлялочка• 07 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
Я бы тоже посоветовала вам блузу, легкую, струящуюся)). Беж, белая или просто однотонную. Впринципе такой ковбойско-романтический стиль.
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляАдминко
Да, автор, не будет бросаться в глаза как платье, которое потом надевать на каждый праздник одно и тоже. Можно надеть и юбку-карандаш, другое украшение, босоножки, сапоги и будет намного практичней
Скелет дыни• 07 декабря 2015
вы знаете, моя мама как-то мудро подметила, что лучше одевать одно и то же платье, если оно удачное, чем пытаться быть разнообразной, но через раз выглядеть плохо. Это только вы помните, что были в том же платье. Джинсы с ботинками - вообще не вариант для корпоратива. Одевайте платье, едьте в ботинках, но на месте переобуйтесь в балетки.
Подтяжка• 07 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
46-48 примерно, 10 кг лишних((
Могу открыться, приходите в личку с параметрами ОГ/ОБ. Одно из платьев вероятнее всего подойдет. Второе тоже возможно )
Чупокабра
• 07 декабря 2015
Ответ дляМагиня
Смотря какого уровня мероприятие, если мой муж не может позволить себе одеть жену, то и у остальных не сахар) Были бы все в шубах да брюликах я бы тоже не пошла.
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
46-48 примерно, 10 кг лишних((
Не закрывайте темку. Сейчас вернусь
Магиня• 07 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
Ну дай Бог что бы там все были одеты так как Вы.
Бубль Гум)• 07 декабря 2015
можно вполне надеть светлую блузку и джинсы, НО укладку, маникюр, проф макияж обязательно.только так вы будете выглядеть в джинсах и блузке стильно, а не убого (я имею ввиду в данной ситуации).
Чупокабра
• 07 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни
Да я не против, платье мне идеть и даже налазит, но так подскакивает, что даже стыдно(( и обуви нет к платью.
Чупокабра
• 07 декабря 2015
Девочки, сама думала про блюзку, может кто-то как пример фото покажет, на что обращать внимание.