Тушь для2го класса• 07 декабря 2015
Подскажите,сколько сейчас стоит медикаментозный аборт?
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка
Всем призывающим кушать таблеточки - кушайте на здоровье.
Всем, кто попал в сложную ситуацию и стоит перед выбором - почитайте мою историю, может сделаете выводы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-381045
Мед аборт по правилам в стационаре делают в стационаре, это во-первых.
А во-вторых, 4 нед бер-ти не достаточно, полноеяйцо настолько мало, что матка не мможет его вытолкнуть сокращениями. Объяснила по- простому.
Мед аборт- минимум с 5 недель.
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка
Какой пресс? Какие приседания?
А вы почему молча все выполняли??
Бентливуман• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мед аборт- минимум с 5 недель.
я не знала такой информации.
наоборот, врачи говорят мед. аборт чем раньше, тем лучше.
Я еще и говорю, что не всегда возможно так рано понят, что беременность наступила
УлыбАчка• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какой пресс? Какие приседания?
А вы почему молча все выполняли??
Интересный вопрос. Простите, а Вы по специализации кто? гинеколог? А когда идете на прием к стоматологу, тоже не выполняете его рекомендаций, все знаете лучше всех?
Ну вот - я - не врач, и тем более не гинеколог. Как и 99% кто создает или читает подобные темы и сталкивается с таким выбором. И конечно можно сказать -а, врач плохая или таблетки фальшивые. А вот где гарантия, что у другого врача будут не фальшивые? И что будет правильная реакция, все успешно и никаких побочек?
Ля-ля-ля• 07 декабря 2015
мне вот интересно, забеременеть - ума хватило, а узнать, сколько стоит - это ж сколько ума надо, чтоб взять телефон и обзвонить медцентры, а перед этим в интернете узнать адреса и телефоны этих медцентров!!! Или специально создаются такие темы регулярно для рейтинга?
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вы меня простите, но гинекология и приседания- это две разные истории. У нормального человека, этот вызвало бы вопросы. Я бы точно отказалась, если стоматолог заставил бы побегать вокруг кресла.и усомнилась в эго компетентности.
Проверяйте лицензии клиник и дипломы врачей. Имеете полное право попросить. Если слепо доверять каждому, нпзывающему себя врачем, получается , к сожалению вот так.
УлыбАчка• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну если хотите сказать, что я не нормальный человек, из-за того, что качала пресс по совету врача в клинике - то о Вашей проф.этике тоже можно отозваться не очень лестно)
И еще - вот Вам вырвали зуб, а кусок корня в десне остался, Вы в крови, напуганы и желаете избавится, а Вам стоматолог говорит - пополощите рот водой. Оно как бы не поможет, правда? Но вы пожалуй все равно послушаете врача и пополощете, да? Или встанете и гордо удалитесь,выразив недоверие компетентности врача?
Ля-ля-ля• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка
Да, медаборт не дает 100% гарантии, это ни для кого не секрет. Кому-то пошло, а у кого-то осложнения, как и от обычного аборта, идя на такой шаг, нужно быть готовой, что будут последствия, и хорошо, что у вас уже есть ребенок.
Меряю от единицы• 07 декабря 2015
Мне в жизни пришлось пережить два мед.аборта. оба раза успешные! Без чисток и осложнений!!! И сейчас под боком сопит лялька. Так что не запугивайте! И после вакуума и аборта есть также много осложнений
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вы уже слишком утрируете. Вас предупредили о возможных последствиях? Начнём с этого.
Я всегда предупреждаю.
УлыбАчка• 07 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Так это лотерея, реально. Так как подруга, посоветовавшая мне эту клинику и врача, сама делала там и после этого родила. Но вот как бы, кому как повезет. Если бы я знала,что так может быть - я бы просто сходила на вакуум. А так - все и сразу
УлыбАчка• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я всегда предупреждаю.
а, утрирую.. ну ясно. Удачных продаж таблеток
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка
Я в роддоме работаю. Не консульт. Таблетки не продаю.
УлыбАчка• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а о чем тогда речь ’Вас предупредили о возможных последствиях? Начнём с этого. Я всегда предупреждаю.’
О чем предупреждаете?
И да, пациенты всегда должны быть предупреждены о последствиях, и только на пациентах лежит ответственность о принятии подобных решений. Как жаль, что врачи в нашей стране не несут НИКАКОЙ ответственности, кроме как предупредить о возможных последствиях.
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка
О чем предупреждаете?
Знакомыечасто просят посоветовать.
Тушь для2го класса
• 07 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Что значить ума хватило забеременеть?Мне далеко не 15 лет,у меня уже есть дети,тем более маленький,и я пока не планирую хотя бы года 2-3,да и мужу моему дети пока не нужны,Во вторых я не уточняла из какого я города,так что далеко не вам решать,кому на что хватает ума,а сумму я спрашивала,для того,чтобы знать на что расчитывать,а вам должно хватать ума отвечать по теме,раз уж засунули сюда свой нос!
Ля-ля-ля• 07 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Это ваше дело! просто удивляют такие вопросы, тем более, если уже не 15 лет, есть интернет, есть куча медцентров, в конце концов есть отделения гинекологии, и у них есть телефоны даже, так нет, надо на весь мир объявить, что вы собрались на аборт и сколько денег приготовить. Это, как свое грязное белье вывалить при всех... Здесь со всей Украины собрались, а может и не только, и цены будут разные. А раз уж завели тему здесь, то будьте готовы к разным комментариям
Тушь для2го класса
• 07 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
я свои проблемы не на кого не взваливала,если бы не вы...а свои грязные коментарии оставьте для других,и без вас тошно
Голубец• 07 декабря 2015
1500-все прошло хорошо с мед.точки...с моральной ...жалею каждый день и мучаюсь тоже,никогда не забуду и не прощу себя!!!