Тушь для2го класса• 07 декабря 2015

Подскажите,сколько сейчас стоит медикаментозный аборт?

Король дивана• 07 декабря 2015
ща начнется.....
КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2015
думаю тыщи три
ЗлойанОним• 07 декабря 2015
в стационаре в больнице 200 грн анастезиологу,500 врачу и сутки в палате.
Синди Кроуфорд• 07 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним
это обычный, автор спросила медикаментозный!
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2015
Ответ дляЗлойанОним

Медикаментозный!!!!! Какой анестезиологи!?
Автор, от 800 до 1500. Разные цены на эти таблетки. От врача, который продаёт зависит.
Добрый Жук• 07 декабря 2015
УлыбАчка• 07 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

просто часто медикаментозный по итогу все равно заканчивается чисткой, так какой смысл жрать гормоны в бешеной дозировке за сумасшедшие деньги? Все равно большинство потом на чистку попадают
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка

Вы доктор и владеете статистикой у себя на приеме?
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка

Не нагоняйте панику! У Вас неправильная статистика.
ЗлойанОним• 07 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
я слава Богу в них не разбираюсь.была замершая беременность,пришлось делать
Добрый Жук• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка

+1000 лучше вакуум, сейчас через час домой отправляют и с гарантией!
Зяблик протестант• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка

Что это вы за бред пишите такой!!!
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2015
1500 грн.
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2015
Давайте без выпадов и нравоучений. Вопрос был- сколько стоит.
УлыбАчка• 07 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

А Вы продаете таблеточки?
А для интересующихся- зайдите сначала в любой роддом и уточните у врача, желательно у начмеда или еше кого ответственного - сколько барышень попадают на чистку после этих славных таблеточек
УлыбАчка• 07 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Что это вы за бред пишите такой!!!

полегче, дорогая
Бандитка Сью• 07 декабря 2015
Знакомая пила какую то таблетку в центре планирывания семьи ей приписали 1600 грн. (1 таблетка пила следующая на второй день во влагалище)
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка

А Вы продаете таблеточки?

Зачем мне уточнять? У меня хороший адекватный доктор.Все взвесил.
Обошлось без чисток и не только у меня.
А то, что анастазиолог остался без денег и не только он- это реальность.
лаМпочка• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

ткните где здесь выпады и нравоучения?
привычка только в срачные темы заходить?
УлыбАчка• 07 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Обошлось без чисток и не только у меня.

Ну Вам повезло, да.
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка

А Вы продаете таблеточки?

Невыносимо. Я врач. Могу открыться. А кто Вы? Давайте знакомиться! Моет консилиум соберем?
УлыбАчка• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Невыносимо что? Невыносимо хочется таблеточки продать? Конечно, это легче, чем аборт делать. И ответственности меньше
бювет_в_обед• 07 декабря 2015
1500грн
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка

Ну Вам повезло, да.

Не только мне.

Не пугайте других и не толкайте на аборт,где многие потом не могут иметь детей т.к. не качественно сделана операция.
Он не требует инструментального вхождения в полость матки и применения наркоза, что исключает многие осложнения. Метод рекомендован Всемирной Организацией Здравоохранения как самая безопасная форма аборта.!
Бентливуман• 07 декабря 2015
1000 грн.
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка

Не дай Бог даже на консультацию к такому доктору попасть, как Вы.
Даже сама манера общения говорит многое о Вашей проф.пригодности.
Может пора на переквалификациюили поучить мат.часть?
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка

Нет, ответственности не меньше. К этим таблеткам тоже есть как показания,так и противопоказания. Для этого нужно знать общую картину о здоровье женщины и её эмоциональное состояние. Любой аборт это тяжёлое решение. Скажупо своему опыту, медикаментозный легче психологически перенести. Но это делается в стационаре, врач домой отпускать не доллжен.
УлыбАчка• 07 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Вы очень внимательный доктор. Простите, а где я сказала, что я - врач?))
Я просто прошла этот путь поедания таблеточек, и закончился он плачевно.
УлыбАчка• 07 декабря 2015
Всем призывающим кушать таблеточки - кушайте на здоровье.
Всем, кто попал в сложную ситуацию и стоит перед выбором - почитайте мою историю, может сделаете выводы.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-381045
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Не только мне.