Кто-нибудь может подсказать контакты Денисенко?
Какого врача еще можете порекомендовать? И если можно, напишите контакты врача.
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2015
Базелюк. Строгий,серъезный,ответственный. Прекрасный доктор. Благодаря ему родила сравнительно быстро,здорового малыша )
АсобеннАя• 07 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а про него столько пишут плохого....
Интимная• 07 декабря 2015
Извините, можно я тоже влезу в тему? Девочки, а как там с анестезией, а то я постоянно слышу, что ее не хотят колоть вообще. А у меня такая проблема, что или с ней или вообще никак (только резать).
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2015
Ответ дляНатани
Я оба раза рожала у Городничей.
В 5 все врачи хорошие. Вопрос денег.
+за Гордничею.
Ответ дляНатани
Я оба раза рожала у Городничей.
В 5 все врачи хорошие. Вопрос денег.
А як з нею можна зв´язатись?
Лика-прилипка• 08 декабря 2015
Я рожала у Кириченка, без договоренности, к нему на дежурство попала. Все прошло хорошо, вниманием не обделили. Рожала с мужем. Еще хвалят Дудчик. Думала договариватся к ней, но решила с дб