Марфушечка душечка• 16 мая 2013

Золотой цвет волос

Добрый вечер всем!Девочки,посоветуйте,пожалуйста краску для волос.Я сейчас блондинка,корни немного отросли.Есть ли такая краска,чтобы сделать золотистый цвет и при этом корни тоже выкрасила?Мой естественный цвет   русый.
ЮююЛллЯяя• 16 мая 2013
По моей практике вы получитесь не золотистой,а желтой - не очень привлекательно смотрится.

Ры-жесть• 16 мая 2013
Русый на каком уровне? Светло-русый, темно-русый, русый пепельный , русый золотистый? Структура волос - жесткие густые, мягкие и тонкие, нормальные?
Cherry12358• 16 мая 2013
Обратитесь к хорошему мастеру, самостоятельно с русого в блонди КАЧЕСТВЕННО не перекраситесь, ИМХО.
автор Марфушечка душечка • 16 мая 2013
Структура нормальная.Цвет средне-русый.
автор Марфушечка душечка • 16 мая 2013
Ответ дляCherry12358
Я уже блонда.Красилась у мастера-дорого.Надеялась,может кто посоветует ,как самой выкраситься в золотистый блонд так,чтобы и корни высветлились в такой же.Короче выравнять цвет.
Ры-жесть• 16 мая 2013
Из непрофессиональных, лучше всего справляется Лореаль Префферанс, оттенок 02, он как раз и получается золотистый, если профессиональный краски, то нужно брать оттенок в номере которого есть 3, напрмер 12/03, 12/3, 12/13, /31, / 37, окислитель не нменьше 9%
Анастасия1980• 16 мая 2013
вот такая есть профессиональная красочка от Орифлейм
отзывы - http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht...

Зоркая Зорро• 16 мая 2013
Посмотрите цветовую гамму у лонда (красные пачки) с технологией смешивания тонов.
Недорогая и есть красивые оттенки.
автор Марфушечка душечка • 16 мая 2013
Ответ дляРы-жесть
Спасибо!
Незнакомлюся• 16 мая 2013
Присмотритесь к Матриксу Очень красивый цвет безамиачный 10G но осветлять корни лучше конечно амиачной Я сама блондинка золотистого оттенка крашусь Матриксом -очень довольна
malika• 16 мая 2013
Чтобы получился равномерный цвет - мне мастер делала сначала милирование, а потом тонировала. Корни тоже были отросшие русые, а основной волос рыжим крашеный. Вернуться к своему цвету удалось только после второй покраски.
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2013
Проф мажиблонд посмотрите это лореаль