Такая ситуация, продавала платье на аукционе
выиграла Сабадашова Татьяна
сообщила о времени платежа 29 ноября 12:18
я еще ее переспросила:
Скажите, пожалуйста, Плательщик Alekseenko Elena Valer´evna - это ваш платеж?
Она ответила что ее, я ей отправила посылочку. И вот заблокировали карту Привата, эта коза Сабадашова кинула Алексеенко Елену и дала мою карту.
Пожалуйста, девочки, помогите найти Алексеенко Елену Валерьевну с картой 4149*****6828
Алексеннко Елена, я вам верну деньги за эту тварь, дам вам все скрины переписки с Сабадашовой где она указала вас как плательщика за это злополучное платье.
Пожалуйста, девочки у кого был продавец или покупатель Алексеенко Елена Валерьевна напишите мне.
выиграла Сабадашова Татьяна
я еще ее переспросила:
lovesvetik• 07 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
ели бы я знала с какого хоть города эта девушка - отправитель платежа
Попробуйте в Привате ее номер узнать для прояснения ситуации или попросите пусть они ей Ваш номер дадут.