Реанимация• 07 декабря 2015

Дропшиппинг. Подскажите!

Девушки,предложили поработать по системе дропшиппинг с женской одеждой. Я никогда раньше так не работала. Вопросы:должна ли я сообщать клиентам,что это дропшиппинг? Или просто говорить,что работаю со складом?
дамаАмстердама• 07 декабря 2015
Как хотите, главное чтобы покупатель получил то что ему нужно в оговореные сроки.
Снежана Денисовна• 07 декабря 2015
старайтесь максимально отобразить условия в объявлениях, остальная информация не нужна покупателю

то есть, допустим поставщик отсылает заказы в понедельник и пятницу, укажите это в объявлении, распишите все подробно. К вам пришел клиент, он согласен с условиями, зачем ему знать на каких условиях вы работаете? Так же распишите условия возврата)
автор Реанимация • 07 декабря 2015
Спасибо. Т.е. я напимер пишу,что товар булет отправлен в течении 2 дней? И могу не уточнять откуда он у меня.
автор Реанимация • 07 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Спасибо,поняла.
Снежана Денисовна• 07 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

ну в принципе да, можете написать что товар находится на складе таком то, как бы все понимают что он не хранится у вас дома) главное чтобы вы максимально понятно написали условия, и покупатель остался доволен))