Вбигудях• 07 декабря 2015
где зимой взять козье молоко? чем можно заменить?
зимой козы мало молока дают,если вообще -дают. чем его заменить- нужно ребенку 2 летнему коровье-исключено.
да-пишут тут правильно-заморозить. но это если вы переносите молоко от козы.
если нет- то берите адаптированное. На ваш возраст-есть молочный напиток Ненни-3, гипоалергенный и отличный по составу и качеству.Будут вам и витамины и микроэлементы и правильный процент жирности и что точно-никакой аллергической реакции. производитель- Бибиколь,Новая Зеландия.
п.с. козы- все равно к марту-перестанут доится- у них этот...окоз...или окот :)