Вбигудях• 07 декабря 2015

где зимой взять козье молоко? чем можно заменить?

зимой козы мало молока дают,если вообще -дают. чем его заменить- нужно ребенку 2 летнему коровье-исключено.
zoika1984• 07 декабря 2015
Та вроде нормально дают. У свекрови моей козы, каждый день доит
Гербария• 07 декабря 2015
я беру тут http://dooobraferma.com.ua/products/
zoika1984• 07 декабря 2015
на рынке у сельчан поспрашивайте
smela05• 07 декабря 2015
В Сильпо и Метро в тетрапаках есть круглогодично. В Метро и козий сыр есть.
ksyuwa• 07 декабря 2015
Я наморозила заранее. Заменяем соевым по необходимости. Тоже коровьегастроэнтеролог запретил.
Мандолина Бу• 07 декабря 2015
в супермаркете есть круглый год
Карпатський грибар• 07 декабря 2015
Видел на Дарницком рынке (диком).
fesakshe• 08 декабря 2015
я замораживала летом...
Юльчик89• 08 декабря 2015
да-пишут тут правильно-заморозить. но это если вы переносите молоко от козы.
если нет- то берите адаптированное. На ваш возраст-есть молочный напиток Ненни-3, гипоалергенный и отличный по составу и качеству.Будут вам и витамины и микроэлементы и правильный процент жирности и что точно-никакой аллергической реакции. производитель- Бибиколь,Новая Зеландия.
п.с. козы- все равно к марту-перестанут доится- у них этот...окоз...или окот :)