Лапка• 07 декабря 2015

Самый сексуальный парфюм

От которого сносит крышу мужчинам?)
Какой он у вас?
Ophiucus• 08 декабря 2015
Breatney Spears -Fantasy
Парасюха• 08 декабря 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да ну...стар как мир.

ну это его плохим не делает. Обожаю его
Хачапууури• 08 декабря 2015
Девочки, расскажите че за молекула)) я тоже хочу, капец как я не знаю про них.... У меня сплошной примитив, любимые Шанель фрэш и муж их обожает, но реально каждая пятая на улице его юзает) а из не примитивного советую ив сен лоран янг секси лавли, они старые, но крутые! Пахнут дорогой пудрой)
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2015
Amouage reflection,chanel chance eau vive
Dinulka• 08 декабря 2015
Ответ дляKroshe4ka_
У меня narciso rodriguez (черный флакон)...мужу очень нравится аромат
О, да. Они одни из моих любимых, розовые тоже классно пахнут.
Я супер-пупер• 08 декабря 2015
что такое молекула?
я на императрице сижу уже 2 года, перед этим лакоста, мое и все!
krasotka2016• 08 декабря 2015
Ответ дляDinulka
А, у меня летом многие спрашивают, - А, что за аромат?? Москино Фанни. На моего любимого Томика Форда не все так реагируют... Еще очень бурная реакция мужчин на Лалик Аметист.

Москино с Версаче плюс минус похожи, 2 любимых и почему от них веет секси-???:-):-):-):-)
Nagaina• 08 декабря 2015
Ответ дляKroshe4ka_
У меня закончился он Красивый))
Малявка-козявка• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
А еще Hermes ’Сады нила’ (не помню как на английском пишется)

хороший аромат, но башню у мужиков от него не сносит :)
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2015
Ответ дляСССРовна
где брали? какая цена?

В дьюти фри. 200 евро.
Ophiucus• 08 декабря 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да ну...стар как мир.
стар, и совсем не сносит крышу ...на любителя
krasotka2016• 08 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

Юзают то все, на на всех по разному раскрывается
Малявка-козявка• 08 декабря 2015
Мой муж попался на Диор - форевер анд евер
не изменяю этому аромату уже лет сто, один из любимых, муж постоянно дарит
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Я для себя столько новых ароматов открыла здесь! Духи моя слабость. Могу в одних джинсах ходить три года, но в парфюме отказать себе не могу. )))
Такая полезная темка.)))
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

На молекулу можно сверху наносить любой нишевый аромат и он заиграет совсем по-другому.
Детские_Будут?• 08 декабря 2015
Лидирует молекула а так же ив сен лоран))))))
Nagaina• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Такая полезная темка.)))
Я еле поборола эту слабость и научилась говорить себе нет)) Но пока боролась, то запасы такие накопила, что можно не покупать ничего до конца жизни))
Дон Пэдро• 08 декабря 2015
Вот девочки где ж Вы раньше с такой темой были)) я 2 месяца ходила по магазинам вынюхивала себе новые духи, чтобы ах, и...купила себе классику Dior Bouquet. Но зато они меня не раздражают и вкусно пахнут)
Гороховая• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Во втором ошибка - правильно пишется Guerlail - на флаконе досмотрелась)))
Правильно пишется: фото моих оригиналов
Дон Пэдро• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Такая полезная темка.)))
Поддерживаю, хорошая темка, надо будет в избранное добавить. Обожаю запахи! Еще открыла для себя натуральные аромомасла, тащусь и от них)
Гороховая• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Фото:
Кастрюлька• 08 декабря 2015
Я очень давно люблю guerlain my insolence, очень часто подходят и спрашивают название как мужчины, так и женщины
Кастрюлька• 08 декабря 2015
Ответ дляГороховая
Фото:

О)) вот и они))
Кусачая Я• 08 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
замечала что им нравятся сладкие ароматы и несложные они примитивнее нас)
типо эклат ,ланвин москино фанни ну такое компоты

Вот, да! Сто раз-да! Как не порадоксально!
виктория-30• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Gerlen. Linstant Magic
плюсую.......
Малявка-козявка• 08 декабря 2015
Еще из постоянно-любимых :)
Lalique - Amethyst
Max Mara - Silk Touch
Juliette has a gun -Not a Perfume
Борода• 08 декабря 2015
Вот мужчинам нравятся ’компотики’ амор-амор кашарель, экля ланван, родригез и т.д.
А лично мне нравится герлен, армани, прада ))
Бутербродница• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Скоро молекула будет на всех, как в свое время Версаче Брайт кристалл, аж тошнило уже.
Кусачая Я• 08 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков

о!фанни.я когда-то девочку остановила спросить,чем от нее так пахнет.это был фанни)

Ох,мне вот фанни нравится. Но он очень простенький, дочка семи лет в школу пшикается)
На перекуре• 08 декабря 2015
у мужчин и женщин вкусы разные. Мой муж любит старые добрые Черутти, а я их терпеть не могу- раздражают. Мой шеф регулярно нашему небольшому женскому коллективу на 8 марта дарит ’свои любимые’- Палому Пикассо и Бейджли Мишка. И думает, что женщины от них должны быть тоже в восторге.