Лапка• 07 декабря 2015
Самый сексуальный парфюм
От которого сносит крышу мужчинам?)
Какой он у вас?
Кружите меня,кружите• 08 декабря 2015
Меня спрашивают об аромате, когда ношу Молекулу
И еще классный пудровый запах от Кристобаль Баленсиага
ПриснитсяЖЕ• 08 декабря 2015
а мне недавно мужские понравились украинские духи Mi6ka Wood Man (лесник) - купила мужу, нанесла себе на запястье, сразу мысль - вот ужас...фууу, через пять минут - как интересно ....интригует....через 10 минут - просто упиваюсь запахом)))и на нем отлично раскрываются...не надышусь)))
Звоночек• 08 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
Я как-то начиталась про шлейфовые ароматы и затестила Герленовские поля Елисея, ненароком попала на волосы, запах сирени меня просто удушил, бежала домой мыть голову. А муж балдел от запаха, и знакомый спросил что за духи такие)
’Елиссейские Поля’- очень шикарный, мега-стойкий и шлейфовый аромат на все века. Он неподвластен моде, такой аромат всегда модный и всегда актуальный.
Я впервые его купила 10 лет тому назад, теперь обязательно раз в год-полтора покупаю его, хватает надолго. Мужчинам нравится. Очень нравится ( наверно этот парфюм с феромонами), действует на мужской пол как валерьянка на котов.
В Брокарде у нас покупала его лишь один раз, всегда стараюсь купить в поездках за границей.
Апочемучка• 08 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой, так хочу его затестить....
Пончик Солнечный• 08 декабря 2015
На протяжении последних трех лет, любимый аромат мужа на мне - Back to Black by Kilian (вечером) и Malabah Penhaligon`s (днем).
Я же, в свою очередь, без ума от Midnight in Paris Van Cleef на нем, очень люблю
Ответ дляluda14
мне из роз- хрустальные цветы
она мне пахнет единственной розой которую я выношу, и даже ничего )))
такой душистый куст садовой вьющейся розы последождя
О, попробую, как раз хочется именно садовую после дождя розочку
Хотя мне не везет покупать по описанию - Розовый мускус, который на 99% раскрывается нежной розочкой, на меня сел вареньем))
Ответ дляSnow Girl
а тут вроде как не только роза.. но мне РОЗА роза роза, много в кустике
Ответ дляАпочемучка
Не понимаю Молекулы. Ну никак. Я тоже слышу манипуляционный кабинет, б-р-р. На муже тоже как-то гаденько раскрылся 01. А вот на сынуле таааак заиграл, шок! Говорит, что девочки и в универе, и в клубах его спрашивали, чем это он так пахнет. Но он южный мальчик. Полагаю, что кожа другая, поэтому так подружился с ароматом.
На мне же муж обожает старый добрый Черутти. Ещё ему нравятся Гуччи Гулти и Омниа кристаллин. Сама же обожаю уже года три Эллен Трейси. Зацепил не по-детски меня этот аромат. Ещё очень нравится Янтарный берег Форда. Прелесть.
Сады Нила не прижились, тоже какой-то непонятный набор чего-то. Родригес под настроение. Кутюр Живанши тоже под настроение. Сублим ваниль Крид- редко. Не всегда ванилька цепляет.
Кстати, да, у меня холодная кожа и молекула выдает манипуляцию. Может на горячей он раскрывается сески-секси
Для драки• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Молекула
это правда Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09 самый самый
Все знаю вдоль и поперек )• 08 декабря 2015
для меня самая ’розовая’ роза - это дзитаровский винтажный Альянс. муж просто съедает меня, когда я в этом аромате. но ношу его исключительно весной
Ответ дляluda14
По описанию там и табак слышится, и мандарины))) Монтали такие Монтали, не угадаешь вообще))) Их новый Интенс Пеппер, говорят, пахнет чистым перцем, а мне слышатся курортные кипарисовые аллеи, разогретые южном на солнце
Хочу взять себе на лето)
120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
А еще Hermes ’Сады нила’ (не помню как на английском пишется)
Он на английском не пишется, это французский))
Четырёхсторонний скотч• 08 декабря 2015
Последний подарок от мужа Ланком, очень классный , но я его через минуту на себе не слышу
ни капельки
Кусачая Я• 08 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Мне муж его подарил когда я беременная была. Со временем начался жуткий токсикоз и вот тогда так от него отвернуло прям до рвоты, голова сращу начинала болеть когда его слышала. Короче подарила я его свекрови. До сих пор когда чую этот запах сразу же убегаю. Для меня теперь хуже зараха нет.
Оу, у меня также было только с какими то парфюмами от ив роше, захотелось мне тогда чего то легкого, и недорого ибо практически была уверенна, что не смогк потом их носить, ибо токсикоз замучал, так и случилось, отдала мамеи ппям подворачиваетмеея каких слышу, даж сейчас.
Благоуханочка• 08 декабря 2015
Девочки , а кто тестил аромат Ким Кардашьян? Прислали пробник , прибалдела , надышаться не могу
Апочемучка• 08 декабря 2015
Девочки, а я хочу пудру пудровую)) Что-то такое приятно-пыльное, ненавязчивое, слегка сладковатое. Что-то может посоветуете?
ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
У Герлен есть пудровые классные
Апочемучка• 08 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У Герлен есть пудровые классные
А какие именно?
пионерка_маша• 08 декабря 2015
что такое молекула?это монталь?
ну подскажите жеееее
сколько тех молекул вообще?
я люблю что то легкое, но свеженькое.
Что попробовать?
ну подскажите жеееее
сколько тех молекул вообще?
я люблю что то легкое, но свеженькое.
Что попробовать?
ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
А какие именно?
вот он именно сладкая пудра, очень няшный, при вашем описании именно он пришёл на ум
Апочемучка• 08 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Заинтриговали) Спасибо! Сегодня обязательно забегу затестить)