Лапка• 07 декабря 2015

Самый сексуальный парфюм

От которого сносит крышу мужчинам?)
Какой он у вас?
Соня-сонятко• 08 декабря 2015
У меня лично сейчас в фаворитах ароматы Jo Malone - Sakura Cherry Blossom и Peony and Blush Suede
Но если говорить о парфюме на который именно реагируют мужчины - это Honour Woman от Amouage
Мимо него никто спокойно пройти не может. Получала кучу комплиментов.
А еще мужу нравится банальные Daisy Eau So Fresh от Marc Jacobs и избитая и затасканная всеми Императрица.
Апочемучка• 08 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко

О-о-о! Это фаворит у детей во втором классе)) Моя доця его обожает, аж глазки закатывает) Подружки млеют. А её сосед по парте просит, чтобы она ’снова напшикалась вкуснятиной’)))
Завтра не пью• 08 декабря 2015
Ответ дляkrasotka2016
http://makeup.com.ua/categorys/23136/?gclid=Cj0KEQ...

эти молекулы унисекс все что ли? их в брокарде продают, чтоб понюхать хоть от чего столько восторга?))
Соня-сонятко• 08 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка

ага. лучшая его характеристика ))
Шанель Шанс еще туда же ))
младокошкина• 08 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

вот он именно сладкая пудра, очень няшный, при вашем описании именно он пришёл на ум
Я тоже хочу такой как де девушка описала этот аромат прям легенда, но он же снят с производства, его нет нигде
Секретница• 08 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка

супер!
А как шлейф. ....для детей думаю супер.
По теме; после белого крид ничего не могу подобрать....он для меня и дерзкий и чистый и мягкий и девственной. Муж говорит запах чистоты
Секретница• 08 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко

ага. лучшая его характеристика ))
Шанель Шанс еще туда же ))
кстати и ланвин)
пионерка_маша• 08 декабря 2015
Ответ дляСекретница
кстати и ланвин)
мне нрав ланвин-мерид ми
пионерка_маша• 08 декабря 2015
Ответ дляluda14

нет не монталь
http://www.fragrantica.ru/designers/Escentric-Mole...

я тестила 2- ерунда как дешевый вариант блу дольче габана сел
Люда, а сколько тех молекул?
какую попробовать?
Золотая орда• 08 декабря 2015
Ответ дляКисельная барышня

Вот такие
Что хотите за него
luda14• 08 декабря 2015
Ответ дляпионерка_маша
Люда, а сколько тех молекул?
какую попробовать?

я пробовала с несколькими подходами 2 ю. очень долго на мехе вот держится. там перечень
многие хвалят 1.
Апочемучка• 08 декабря 2015
Ответ дляСекретница
супер!
А как шлейф. ....для детей думаю супер.

Ой, малявка- блонди. Она и впрямь пахнет как конфетка+цветочек. Но не дёшево, а изысканно. Шлейф очень тонкий, тёплый такой. Но и пользуется намазом, больше я ей не разрешаю (обалдеть, и это второй класс....)
Соня-сонятко• 08 декабря 2015
еще этот аромат шикарный - http://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Fleur-d...
на лето просто идеальный. Fleur de Portofino Tom Ford
нужно будет его повторить.
luda14• 08 декабря 2015
все

сегодня день покупки парфюмов.
на мейк ап
и в продавалке)))
спрос благодаря теме
Аноним Секретарь• 08 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
А еще мне понравились Prada Milano d iris infusion - очень схожи с молекулой, тоже основная нота ирис, но таких Prada уже два года найти не могу

http://kremchik.com.ua/24/84/19022.html этот парфюм? На распив продают на кремчике.
Кружите меня,кружите• 08 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
Девочки, а я хочу пудру пудровую)) Что-то такое приятно-пыльное, ненавязчивое, слегка сладковатое. Что-то может посоветуете?

Вот вам - раскрывается в конце пудрой косметической.
Balenciaga Paris, Cristobal Balenciaga
luda14• 08 декабря 2015
вообще хорошо тестить - отливанты покупать,

у нас куча девочек, которые продают ориналы

мои продавцы https://www.kidstaff.com.ua/tema-5109453.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html
Пенять на зеркало• 08 декабря 2015
Amouage Epic, от него я с ума схожу, а вот окружающие мужчины от amouage reflection
пионерка_маша• 08 декабря 2015
Ответ дляluda14

без обид, но в Давидосике я не уверена.
luda14• 08 декабря 2015
Ответ дляпионерка_маша
без обид, но в Давидосике я не уверена.

я брала остатки в родных флаконах- все ок. ну а там в распиве. кто знает

но буду знать. особенно нишу)
потому как-то пришел монталь- такой жидкий- одно разочарование((
пионерка_маша• 08 декабря 2015
Ответ дляluda14

Аня да, и на Кремчике она продает.
luda14• 08 декабря 2015
а кто еще сдаст своих продавцов. кремчик не люблю
luda14• 08 декабря 2015
Ответ дляпионерка_маша
Аня да, и на Кремчике она продает.

я У Ани постоянно толплюсь)))
пионерка_маша• 08 декабря 2015
Ответ дляluda14

но буду знать. особенно нишу)
я на распив брала Шанель Тендре, пришла муть.Вообще не то что тестила.На Кремчике в Тани беру (Мамба ник).Пришло то что тестила.+ 3 пробника по 2 мл бесплатно)
luda14• 08 декабря 2015
Ответ дляпионерка_маша

муть от Давидосик?
я хлою брала и еще сто-то- мне нормально
на кремчике меня нет
мне тут привычней
Соня-сонятко• 08 декабря 2015
кто там пудровые ароматы искал - http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Les-Exclu...
недавно выпустили.

и этот еще http://www.fragrantica.ru/perfume/Chloe/Love-Chloe...
пионерка_маша• 08 декабря 2015
Ответ дляluda14

муть от Давидосик?
на кремчике меня нет
мне тут привычней
да, от Давидосика.
до сих пор стоит дома, не могу им пользоватся. В Тани взяла 5 мл такого же, пришло совершенно то что и тестила.
Я на кремчике отливанты только беру.
Звезда в шоке• 08 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков

ВАШИ фавориты или у мужиков крышу сносит?

потому что у меня есть белая замша,киллиан девочка,моллекула 02,шанель шанс желтые и только от дешевенького ланвин экла чё я только не слышала от мужиков...вот он им реально нравится.
согласна,Ланвин Еклад*-мне самой он уже не нравится,стоит нераспечатанный флакон дома,но постоянно от мужчин получала комплименты по поводу этого парфюма
Король дивана• 08 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Jadore dior
почему тогда их никто у меня не покупает???
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
Не понимаю Молекулы. Ну никак. Я тоже слышу манипуляционный кабинет, б-р-р. На муже тоже как-то гаденько раскрылся 01. А вот на сынуле таааак заиграл, шок! Говорит, что девочки и в универе, и в клубах его спрашивали, чем это он так пахнет. Но он южный мальчик. Полагаю, что кожа другая, поэтому так подружился с ароматом.
На мне же муж обожает старый добрый Черутти. Ещё ему нравятся Гуччи Гулти и Омниа кристаллин. Сама же обожаю уже года три Эллен Трейси. Зацепил не по-детски меня этот аромат. Ещё очень нравится Янтарный берег Форда. Прелесть.
Сады Нила не прижились, тоже какой-то непонятный набор чего-то. Родригес под настроение. Кутюр Живанши тоже под настроение. Сублим ваниль Крид- редко. Не всегда ванилька цепляет.

А какие именно Эллен Трейси? А то у меня есть , продаю не дорого)) Мне не нравятся совсем.