Лапка• 07 декабря 2015
Самый сексуальный парфюм
От которого сносит крышу мужчинам?)
Какой он у вас?
Апочемучка• 08 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А какие именно Эллен Трейси? А то у меня есть , продаю не дорого)) Мне не нравятся совсем.
Вот такие!
Апочемучка• 08 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если такие же, то назовите цену.
Г@Л@В@ломка• 08 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
Если такие же, то назовите цену.
Нет, у меня такие
Мне неважно сходят ли мужчины с ума Мне важно что бы я А для меня такими являются АТЕЛЬЕ КОЛОНЬ *РОЗА АНОНИМ* и совсем уж с ног сбивает MONTALE AOUD LIME (кстати носить его не могу -наношу на запястье чуть-чуть -но аромат непередаваемый -вызывает какую то зависимость -носить не могу но вдыхать и чувствовать его хочу)
Апочемучка• 08 декабря 2015
Ответ дляluda14
а кто еще сдаст своих продавцов. кремчик не люблю
И я разочаровалась в кремчике, когда у дамы с большим рейтингом набрала парфюма. Один смутил сразу, потому что он отдавал другими чем-то левым. Оригинал я слишком хорошо знаю. Промолчала, сославшись на то, что может быть современная версия отличается. Апогей покупки- самый дорогой аромат расслоился. Написала. На что меня чуть не послали, что я наговариваю на честного человека и вообще не шарю в ароматах, не умею их хранить и т.д.! Ага, смешно.
ЖонДуан• 08 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
кураГАЛЯ• 08 декабря 2015
Lancome Poeme - густой, «громкий» аромат – вот, как можно описать Поэму. Тёплый, очень сладкий, слегка гламурный, но преобладает всё же некая элегантность, классицизм. Хватает всего одного пшика – и все окружающие почувствуют ваш шлейфовый аромат, причем они будут чувствовать его ещё весь день. И даже на утро следующего дня отчётливо слышится аромат на местах, куда его наносили, подушке, на которой вы спали, и т.д. На одежде, также, очень долго.
Перебарщивать не пробовала, но, думаю, 3 и более пшика – табу в этом аромате. Он слишком насыщенный, использовать его нужно, как драгоценный эликсир, буквально по капле.
И мужчины и женщины всегда спрашивают что за аромат
Ответ дляСекретница
супер!
А как шлейф. ....для детей думаю супер.
По теме; после белого крид ничего не могу подобрать....он для меня и дерзкий и чистый и мягкий и девственной. Муж говорит запах чистоты
А как шлейф. ....для детей думаю супер.
Вы про лав ин Вайт?
У меня тоже есть сексуальный фаворит Крид - Silver Mountain Water (тоже в белом флаконе).
Кисельная барышня• 08 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда
Что хотите за него
По 1000 грн, я писала уже)))
Сарафанное радио• 08 декабря 2015
Я так поняла,вопрос о том аромате,который получает больше всего комплиментов,а не о любимом,но большинство ,свои любимые описывает!Я люблю много чего,и постоянно вкус меняется,но больше всего комплиментов,от мужчин получили ароматы Montale Intense Cafe,этот лидер,потом
Mancera Roses Vanille(это почти клон Монталь,но шлейф красивее,для меня)
И
Nina Ricci Ricci Ricci,но Нину,я покупала за границей,несколько флаконов сразу,по стойкости как Монталь,с теми что тут продаются,мало сходства!
И
Ответ дляluda14
вообще хорошо тестить - отливанты покупать,
у нас куча девочек, которые продают ориналы
мои продавцы https://www.kidstaff.com.ua/tema-5109453.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html
спасибо!!!
Сарафанное радио• 08 декабря 2015
Девочки,как раз хочу спросить,у меня много ароматов ,нишевых,все в основном куплено за границей,все 100%оригиналы,так как я коллекционирую парфюмерию,есть много чего,что уже хочу продать,как вы думаете тут в продавалке это будет интересно,отливанты нишевой парфюмерии,флаконы?
Соня-сонятко• 08 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
что есть из ниши?
КаРаКаТиЦа• 08 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
конечно будет интересно , здесь много парфманьячек
Сарафанное радио• 08 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
что есть из ниши?
Есть в основном,Монтали,Мансера,то что могу тут выставить!Сейчас ещё жду,посылки ,может не подойдут ароматы!
Я не тону• 08 декабря 2015
Roses Greedy Mancera -такой аромат, редко встречается. но все мужики от него балдеют.
Ответ дляСарафанное радио
Конечно!
У вас случайно белой замши в белом флаконе нет?
Зубная фея• 08 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Вот они, только номера меняйте 01,02,03. И читайте описание - на ком-то ах-ах, а на ком-то гнилые помидоры и ржавая водичка.
вот спасибо!