Радуга-дуга• 08 декабря 2015

Девочки, модницы...что, клеша в моду возвращаются?

Купипупсичек• 08 декабря 2015
Нет
Крем для арбуза• 08 декабря 2015
ещё с весны вернулись
ХуАнита• 08 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
Нет

зачем вы отвечаете, если не модница))
Да, вернулись еще в прошлом году.
Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2015
да, вернулась.
автор Радуга-дуга • 08 декабря 2015
Вот и я смотрю, у каждого дизайнера по любому присутствуют клеша...Ой, не люблю я их...
Белый Лосик• 08 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга

ну не носите.
как будто вас принуждает кто.
автор Радуга-дуга • 08 декабря 2015
Ответ дляБелый Лосик

ну не носите.
как будто вас принуждает кто.

Я - жертва моды.
Белый Лосик• 08 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Я - жертва моды.

а модны будут исключительно клеша? сейчас такое разнообразие... тех же брюк, от скинни до широких юбок-брюк, причем разной длины.
или вы жертва уличной ’моды’, когда каждая вторая ходит в том, что на базарах продают?
Бибер-анонимер• 08 декабря 2015
Да! Вчера в магазине увидела джинсы с расклешенными штанинками. Тоже была удивлена... А ищу себе джинсы прямые и с заниженной талией - дефицит! Талия сейчас только средняя или завышенная
Белый Лосик• 08 декабря 2015
Да, конечно, в секондхенде таких 90%
автор Радуга-дуга • 08 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Надо по магазинам прогуляться!
Железная тетя• 08 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер
где, мне по типу фируры только клеш идет. Давно ищу джинсы с клешом
Бибер-анонимер• 08 декабря 2015
Ответ дляЖелезная тетя

На меня идеально садятся джинсы Tally Waijl. Туда и ходила Конкретно - в Оушен Плазу, Киев.
Железная тетя• 08 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

о, спасибо
а подскажите еще ценовой диапазон там?
Бибер-анонимер• 08 декабря 2015
Сейчас на джинсы -30%. Но и цены полные, без скидок. Примерно в диапазоне 700-1000грн.
В принципе, скоро будут скидки и можно будет примерно за 500грн купить отличные джинсы. Бывают и по 299грн.
всегдаДаДа• 09 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер

1000 грн за какие?
Автор , на модной касте джинсы брендовые за 300 грн можно купить