Чебураха с перцем• 08 декабря 2015

За скільки продати і де;) Брендовий дорогий одяг бу.

дівчат, фото виставлять не буду, так як стоїть в продавалці, але просто цікаво, за скільки люди готові купити дитяче плаття ( на 120 см) нарядне? італійського будинку моди ( ясно, що мало відомого для загалу, оскільки ціни там не дешеві).
ціну нового я вже не пам"ятаю точно, в районі 7000-7500 грн, по курсу минулого року.
вдягнути разів 5.
п.с. продавала за 1200 грн - тиша, знизила до 1000 грн - теж тиша, хоча в підписках багато...
я бу уже дуже давно не купувала, не розумію задорого чи задешево я продаю. і ще для розуміння - продаж бу після моїх малявок не є видом доходу для мене - просто були випадки, коли наш одяг віддавала пакетами, а потім бачила як ті ж речі продаються.
але зберігати непотрібний мені хлам теж бажання немає. якось так.
Результат:
вже голосів: 53
43 (81.13%) дорого
10 (18.87%) дешево
ДелиВерка• 08 декабря 2015
У меня есть в продаже вещь детская ок. 400грн стоит. Так в Киеве в Пассаже эта вещь стоит около 2тыс.

Любящая болтать• 08 декабря 2015
Фото платья?
ДелиВерка• 08 декабря 2015
И платьице которое стоит ок. 1тыс грн. у меня весит за 350грн. и не покупают. Нужно наверное цены поднять. Многие именно за ценой гонятся.
Брыкалка• 08 декабря 2015
За тыс купить бу только ценитель этого бренда ...
А так можно и новое за эти деньги купить , на распр ин сайтах .
Блумарин ?
Брыкалка• 08 декабря 2015
Как вчера мне сказала одна мама ( на танцы деток водим ), если в прошлом году я могла позволить сводить 2х детей на 2елки по 500-600 гривен ( 2 тыс ) , то в этом максимум тысячу могу выделить .
К сожалению доход у многих упал , и приходится отказываться от таких вещей .
автор Чебураха с перцем • 08 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка

не той випадок, об’єктивна ціна нових подібних зараз вище 10 тис. ( так як в євро ), про ціни у нас і з накрутками мовчу.
Ответ дляБрыкалка
Блумарин ?

міс блумарін - це середнячок. я про дорогий одяг.

Чукча Мукча• 08 декабря 2015
дорого, автор, с позиции аудитории. На адекватную цену даже не надейтесь. Я продавала штанишки miss grant в идеальном состоянии - за 100грн)), наверное, год..........
Anita-Gerra• 08 декабря 2015
выставляйте еще на сландо на клумбе, их рекламируют по телевидению, про кидстафф, к моему удивлению, многие и не знают. Мне часто попадается на глаза продавец брендовых вещей, взрослых, у нее запредельные продажи
tde25• 08 декабря 2015
Я мама, которая высматривает бу...и по цене и вид должен быть нормальным. Как мне кажется, люди которые могут позволить купить платье за 1000 грн точно не будут брать бу.
tde25• 08 декабря 2015
Если заходите снизить цену, напишите) Если что у меня девочка 2.2года)
любименькая• 08 декабря 2015
Ответ дляtde25
а вы свои джинсы бершка за 250 отдадите? куплю
Шкура Шуры• 08 декабря 2015
Автор, а я босоножки продала диор за 150 гривен которые стоили 700 евро, а ботинки дсквайред стоили 600 ерво продала за 400, тоже все идеал. Конечно не купила бы платье б/у за такую цену!
Яичница с беконом• 08 декабря 2015
Брюки, которые покупала за 300 у.е. еле-еле продала за 700 грн.(
Дорого б/у дорогих брендов продать сложно.(
Anita-Gerra• 08 декабря 2015
а дайте фото платья глянуть, интересно, у меня сын, но глянула в продавалке там за 1200 бу и такой базар есть. ВАм может его даже лучше в комиссионку дорогую сдать которая специализируется только по дорогой одежде, туда уже и люди заходят представляя какие увидят цены
tereza000• 08 декабря 2015
вы хоть фото покажите.
но я б например за такую сумму б/у не купила б...но на каждый товар - свой покупатель.
Ответ дляtde25

тут я на 100% згідна.
tde25• 08 декабря 2015
Ответ длялюбименькая
они стояли 1099, другие 999. И не бу прошу заметить!
Муууумие• 08 декабря 2015
Ого ооооошгооооооо????
Кому оно надо ???
На секенде за 50 грн можно купить!!!

Ответ дляAnita-Gerra

дякую за ідею.
Ответ дляМуууумие
Ого ооооошгооооооо????
Кому оно надо ???
На секенде за 50 грн можно купить!!!

на секонді я звісно не знаю, але сумніваюсь.
в Європі далеко не всі купують дітям такі речі. там 400-500 євро для багатох теж гроші;) і там немає показухи, як у нас.
tde25• 08 декабря 2015
Тут отдельная категория людей нужна...
Кондуктор автобуса• 08 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

дякую за ідею.

автор, у вас платье
Gattinoni pretty?
сама себе прекрасная• 08 декабря 2015
результаты опроса удивили
где же те бАгатые фифы с доходом в 50 штук в месяц