Ростки жимолости• 08 декабря 2015
Кто был на вечеринке стиляг? Розкажите скажите пожалуйста.
Как нужно быть одетым, где брать одежду, есть ли она в прокатах или можна найти на секонде?
Ростки жимолости
• 08 декабря 2015
Ответ дляОцененная
есть в прокатах)
у нас 2013 был стилягами:)
А можна фото?
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2015
В прошлом году были всей семьёй. Пацанам одела яркие рубашки и бабочки, галстуки. Мы с малой были в платьях в горох + пышные подъюбники. Когда искала, находила много прокатных вариантов. Забейте в Гугл стиляги прокат и смотрите, ищите, выбирайте.