Modna Ya• 17 мая 2013

День Рожденья грустный праздник?

У меня сегодня День рождения! Грустно как-то на душе. Казалось бы,я состоялась в жизни и в профессиональном плане, и как жена, и как мама...вроде бы все есть, но хандра не проходит(( может, понимаю, что мне сегодня 25 лет, юность закончена... Не хочется стареть!))
Шунечка• 17 мая 2013
Хороша Вы наша! С праздником! Вечной юности в душе! Здоровья и осуществления всех жизненных планов! Старость - это состояние души!
В 37 лет я чуть больше об этом знаю

Шумелка Мышь• 17 мая 2013
Я такая же,как только ДР так и здраствуй Депрессия. Скорее всего это норма.

А вообще с Днем Варенья
автор Modna Ya • 17 мая 2013
Спасибо, девочки!
Мааарковная• 17 мая 2013
Я вообще никогда не любила свой ДР..не знаю почему..но не люблю и всё тут
Подтяжка• 17 мая 2013
С Днем Рождения!
У моего сыночка тоже сегодня ДР))))
Миа• 17 мая 2013
Выше нос! Вам ВСЕГО 25лет!!! и это прекрасно!!!! С Днем Рождения
Мааздам• 17 мая 2013
С Днем Рождения!!!! Не грустите,желаю Вам влюбится,аки подросток)))
Шунечка• 17 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
С Днем Рождения!
У моего сыночка тоже сегодня ДР))))
С именинником Вас! Пусть у него будет самая счастливая мама!
Мама фифти цента• 17 мая 2013
и у меня такое я на свой др даже телефон отключаю че-то именно в этот день не хочеться никаких звонков и поздравлений. А Вас с Днем Рождения не грустите!!!

Пэрисхилтонша• 17 мая 2013
у меня вот тоже 15 числа день рождения был......проплакала пол дня.....почему плачешь,спрашивает муж......а я и ответитьь незнаю что....И так каждый год....(((((
Уси Пуси• 17 мая 2013
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Если во всём до 25-ти успели состоятся, то Вы большая молодчинка! И грустить нет причин)))
Вот Вам миленький мишутка!
Мама Ната• 17 мая 2013
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья Вам через край, здоровья богатырского, любви без границ, удачи выше крыши, денег во все карманы крупными купюрами!!!
А я лет с 20 считала, что самый лучший возраст от 30 до 40 - и внешность при мне, и в голове уже немало (ну, или жизненного опыта). Так что у Вас еще все впереди .
автор Modna Ya • 17 мая 2013
Спасибо за теплые слова!))
Kapelka• 17 мая 2013
С Днём Рождения!!! Не грустите, подведите итог за год и увидите, что не все так плохо, как кажется - мне помогает)))
Шунечка• 17 мая 2013
Хорошо тут .... Опять нет повода не выпить! За Вас , автор!
Пусть у Вас будет много приятных сюрпризов! И единственный повод для грусти - это легкая меланхолия раз в год по поводу ДР!
..... Что то смайлик у меня не по сезону...... Нажрался уже.....
Оцененная• 17 мая 2013
Автор. Как я вас понимаю. Мне сегодня 27 плакать хочется. А ведь совсем недавно 16 было
Шунечка• 17 мая 2013
Ответ дляОцененная
О! Еще один праздник! Так Вам 16 и осталось..... Ну подумаешь с небольшим хвостиком!
Поздравляем!
Подтяжка• 17 мая 2013
Ответ дляШунечка
Спасибо большое, очень приятно)))
Девальвация• 17 мая 2013
Боже, вам только 25!!!! Мне через неделю 40 и не думаю плакать!!!! С Дем рождения!!!!