Крем для арбуза• 08 декабря 2015
Мужчины они такие дети!) Я валяюсь со смеху))) У вас так?
Захотел папа сыну мультик включить. Вбил "Рыба карполи")))))) Я валяюсь))) Но ютуб понял его и выдал все-таки Робокар Полли) Потом обиделся на сына (2,5 года), что тот мультик переключил) Папа видите ли Тайо хотел, а сын Капуки кануки) Ваши тоже такие дети?) Мужику 32)
__Kvitka__• 08 декабря 2015
Моему почти 40...иногда с ребенком смотрит мультики в открытым ртом, и пугается как ребенок большого медведя
Бензопирен• 08 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вообще не вьехала, о чем Вы....
короче, там мужик с дитем за мультики дерутся
Реанимация• 08 декабря 2015
Я иногда не даю сыновьям переключить, пока не закончится новая серия Фиксиков или Смешариков.
Сыновьям 5 и 2, мне 36.
Новые серии Фиксиков ждем все вместе. В т.ч. муж, которому 37.
Сыновьям 5 и 2, мне 36.
ВундерКИНГ• 08 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
ааааа, я тоже с дочкой спорю, бывает )) Я люблю Софию, а она говорит: ’Мама, мне скуна (скучно), переключи’
Крем для арбуза
• 08 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вообще не вьехала, о чем Вы....
Значит у вас нет ребенка, который смотрит мультики) я раньше тоже никаких лунтиков не знала)
Крем для арбуза
• 08 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Сыновьям 5 и 2, мне 36.
Фиксики - крутые! И Лунтик классный. Лучший учебник добра, дружбы, уважения к старшим. Но мой фиксики пока не любит((( приходится довольствоваться Лунтиком))
Мэри Попкинс• 08 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
вы сейчас о муже или о ребенке?
Единая страна!• 08 декабря 2015
А до меня дошло!!! Папа вместо зарабатывания денег на свой отдельный планшет, смотрит с сынулей мультики. Правильно?
Виниловая пластинка• 08 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Это я так Никелодеон смотрю :))
Ответ дляРеанимация
Сыновьям 5 и 2, мне 36.
о,а мой,в 10 вечера,после просмотра фиксиков,полез за феном,повключал везде свет( все уже уклались отдыхать)и стал проверять,будет ли шарик над феном летать и ржал,как ....
Виниловая пластинка• 08 декабря 2015
Ответ дляinna_13
не поняла тоже в чем прикол. У меня - 2 деток, если чего!
О том что мужики -как дети малые порою.
Семена рукколы• 08 декабря 2015
Телевизора у нас нет)) У каждого свой ’аппарат’))) Но иногда все дети вместе (3) смотрят что-то общее на ’большом’ компьютере - вот они могут и ссориться из-за этого. Папа может посмотреть с ними, а потом рассказывает, какую ерунду смотрят дети))))
все по ГОСТу!• 08 декабря 2015
поржали с мужем... это из серии ’Мались и Кайся’... мне проще - у меня девочки...
Крем для арбуза
• 08 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Мдаааа. Папа проводил время с ребенком. Сначала собирали конструктор, а потом захотел мультики включить и увлекся. Каждый делает свои выводы