Чебуравлик• 08 декабря 2015

интернет от интертелеком

тариф 139 грн в месяц. подскажите кто знает сколько месяцев можно не платить и что б не блоканули. надо ли им сообщать?
Мао_Мяо• 08 декабря 2015
Зайди на оф.. сайт ОГО Укртелекома под своим паролем (он в договоре) . Там эта процедура подробно описана. Если отпуск короткий смысла отключать нет, за подлючение потом придётся тоже платить .
Мао_Мяо• 08 декабря 2015
как то так но лучше перезвоните им и спросите. но приостановить можно.
Мао_Мяо• 08 декабря 2015
а так они вообще блокировать не будут, будут загонять в долги и все..
Linusy• 08 декабря 2015
Ответ дляМао_Мяо
укртелеком и интертелеком это вообще разные названия
Мао_Мяо• 08 декабря 2015
там если не выходите в интернет помоему в течении двух месяцев то вам перезвонят и предупредят.
Мао_Мяо• 08 декабря 2015
но у меня были моменты что по некоторым модемам интертелекима даже через пол года звонили и предупреждали что отключат..
Linusy• 08 декабря 2015
точно не помню,но по моему если 3 месяца не пополняете,то блокируют,потом для восстановления вам нужно будит оплатить за новый номер,но лучше позвоните на горячую линию, узнайте 0800750750
Оч@ров@Шк@• 08 декабря 2015
У меня модем интертелекома для летнего сезона на даче. На сайте https://assa.intertelecom.ua/ru/ в личном кабинете можете изменить сами пакет на самый дешевый и раз в три месяца платить. Номер сохраняется практически 2 года за вами, но подключние придется оплачивать, если не будете пользоваться.