Шиворот Навыворот• 09 декабря 2015

мужчина близнец. какой из себя?

ну вот и весь вопрос,какие они эти близнецы?
Накрыло-не отпускает• 09 декабря 2015
О Боги. Муж у меня близнец.
Трындит больше чем бабы.... Рот не закрывается
Обращеница• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О Боги. Муж у меня близнец.
Аналогично)))
Обращеница• 09 декабря 2015
Хороший отец
Накрыло-не отпускает• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Аналогично)))

Зато можно сидеть, думать о своём))))
Хотя подарками задаривает. Ссорится можем подолгу, а когда я собираю чемоданы, то аж до слез могу его довести... Держит не отпускает

Оч коммуникабелен... Аж слишком....
Я замкнутая в себе
всемВсёИмного• 09 декабря 2015
Если вы любите стабильность и конкретики, то однозначно нет. Очень сложно с ним. Сейчас вот сказал сделаю так, пошел сделал иначе, обещает одно делает другое, у него 7правда сразу и все ччастные, он не врет- он просто не сказал или это просто не важно.
Обращеница• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Зато можно сидеть, думать о своём))))

Оч коммуникабелен... Аж слишком....
Я замкнутая в себе
А Вы не рак по гороскопу?
Ещё очень терпеливый и неконфликтный,хороший любовник и друг)))
всемВсёИмного• 09 декабря 2015
А еще ужасная черта, не знаю может индивидуально хочет для других казаться очень хорошим и это в ущерб семье. Например если надо выбрать кому помочь знакомому или мне, выберет знакомого, может свой долг не заплатить, а отдать другому.
Я тут с краю постою• 09 декабря 2015
ООООООООООО! Живу с этим ’чудом’ гороскопа 16 лет. В юности повышенная балаболистость нравилась, теперь — хочу немого!!! Не дает просто рот открыть, он уже все сказал, а что я хотела - не важно. Заботливый. Хороший отец. Успевает быть сразу в десяти местах, всем все обещает и чаще - делает, чем нет.
Обращеница• 09 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
В ущерб семье пытается быть хорошим и незаменимым,это Вы правильно сказали
Иногда своё хобби или увлечение ставит на первое место
всемВсёИмного• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
А Вы не рак по гороскопу?

Согласна терпеливы, конфликтный, но это значит, что у него разберут, а он не будет бороться за свое, Вас оскорбит соседка, а он н заступится
Обращеница• 09 декабря 2015
И по своему опыту скажу,эта балоболистость не оставляет равнодушными многих женщин,будьте бдительны)))
Накрыло-не отпускает• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
А Вы не рак по гороскопу?

Я стрелец
Ещё да, много врет... И говорит неконкретно. От этого очень устаю... Для мужика черта плохая. Это из тех ’мужик сказал -мужик перенёс, передумал, УСОВЕРШЕНСТВОВАЛ, и сделал лучше, но когда уже и не надо, а потом ещё и обиделся, если не оценили его усовершенствования’
автор Шиворот Навыворот • 09 декабря 2015
спасибо всем,понятно,что сие чудо из себя представляет
Обращеница• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Я стрелец
Эксперементатор ещё тот)))врёт много,выпить не откажется
Обращеница• 09 декабря 2015
Но все равно,девочки,наши избранники не самый худший вариант)
Я тут с краю постою• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница

Про моего рассказали? Ага. У меня сапог нет, а у него четыре фонарика (каждый по 1500 плюс-минус))
Обращеница• 09 декабря 2015
ДА,такие вот они)
Я тут с краю постою• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница

Ха! Ну пусть потрындит. Я повелась не на трепача, потом уже раскусила;)
Я тут с краю постою• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница

Да, не самый))
Катастрофа• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Хороший отец
кто как... мой так себе, у него нет желания жить с ребенком
руки_Крюги• 09 декабря 2015
Почти всегда в хорошем настроении, оптимистично настроен по жизни. Но очень быстро и стремительно может впадать в апатию. Еще вчера он скакал по своим делам развеселым кроликом, а сегодня уже печалится на диване и обдумывает бренность бытия. Впрочем, Близнец вообще мало что склонен обдумывать - они очень поверхностны. Не задумываются о каких-то сложных задачах и вообще предпочитают ничего не знать о серьезных проблемах. Они идут по жизни легко, не утруждая себя ни сверхсложной работой, ни лишней ответственностью.
Я тут с краю постою• 09 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
Важен и год. Мой - ломовая лошадь. И пашет, как она.
Обращеница• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А у меня -Свинья
Катастрофа• 09 декабря 2015
муж близнец, достал просто... но все во круг завидуют, какой у меня муж и папа.... балабол, себе для хобби все купит, а ребенку банан не догадается, врет много, выпить не откажется
руки_Крюги• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
пахать-то они пашут, мой тоже пашет)) Но работа незатейливая. А вот финансовым аналитиком, к примеру, быть бы не смог. У них нет склонности к анализу, выводам, какой-то фундаментальной подготовке и осознанию глубинных процессов. По верхам, по верхам всё.
Обращеница• 09 декабря 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну что Вы,на людях они просто безупречны
Обращеница• 09 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
К деньгам очень несерьезно относятся,у нас нет никаких сбережений на чёрный день,не смотря на то,что есть трехгодовалая дочь
Я тут с краю постою• 09 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ой, нет! У меня многогранный. Знает Очень много всего, изучает все, глубоко вникая до мелочей. Но это, блин, от мамы.
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2015
любовник супер, но двуличный человек и непостоянен. проверено не на одном близнеце))
руки_Крюги• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
а для этого в семье есть я, Козерог)))) И у меня всё океюшки)))))))))