Шиворот Навыворот• 09 декабря 2015
мужчина близнец. какой из себя?
ну вот и весь вопрос,какие они эти близнецы?
Дружная семейка• 09 декабря 2015
Ответ дляВареный лук
Знаете все зависит от воспитания, вернее некоторые черты все-таки корректируется. Мой муж - трудоголик, болтлив, изворотлив. Умеет копить деньги, но и любит потратить, но только если не в ущерб сбережениям.Щедр, никогда не откажет в деньгах, любит дарить дорогие подарки, скорее чтоб выпендриться) Ребенка обожает, время вместе проводят, балует. Любит поговорить, может приукрасить изрядно какую то историю, конфликты (с агрессивными людьми) в основном решает словесно, но может и в ’дыню’ дать. В семье не конфликтен, если не пилить и не капать на мозги.
И так 11 лет уже мы вместе.
Самое большее что раздражает: любовь к понтам и отношения у друзьям (на помощь пьяному дружку может сорваться среди ночи)
И так 11 лет уже мы вместе.
Правда.
Обращеница• 09 декабря 2015
Ответ дляДружная семейка
Дволикий, много врет, пошел на пол-часа, а вернулся ночью! Неконкретный, несерьезный.
Да да да,временных рамок у него нет
Яйцеголовая• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
И по своему опыту скажу,эта балоболистость не оставляет равнодушными многих женщин,будьте бдительны)))
Єто точно..знаю нескольких близнецов - все изменяли женам, любовницам и ит.д. Для них не важні чувства, для них важен секс
ИМХОля• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
походу, всех Близнецов Девы разобрали
Да, и мучаемся теперь!
Вареный лук• 09 декабря 2015
Ответ дляДружная семейка
есть такое. Особенно убивает - говорит буду через час, прошло три. Скажи сразу что будешь через три-пять, чего сочинять)))) это неисправимо)
Мона Лиза• 09 декабря 2015
Ответ дляВареный лук
И так 11 лет уже мы вместе.
у меня муж такой рак, и свекр рыбы.это не от знака уже зависит,а от их хитрожопства - сбежать куда-нить, где веселей
Я не в теме• 09 декабря 2015
Ответ дляИМХОля
Да, и мучаемся теперь!
да, блин, попали (( Мой вроде ниче так, только бабский угодник - комплименты дамам, знаки внимания... Бесит! Убила бы! Внешне ниче собой не представляет, но вешаются пачками
ИМХОля• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я бы тоже убила иногда!!!
Обращеница• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
Вы прямо мой случай описали
И хочу сказать,что если ему будет надо,то обязательно сходит налево
Стопудова• 09 декабря 2015
Ответ дляКатастрофа
кто как... мой так себе, у него нет желания жить с ребенком
Еще от года зависит.
Мой первый муж близнец-крыса -к семье и детям вообще тяги нет, для других отдаст все, дети ему не нужны.
Я не в теме• 09 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Вы прямо мой случай описали
мой виртуальным сексом увлекается
. Поймала, сказал, что это ниче не значит, то типа порнуха надоела, вот разнообразничает. Если узнаю, что релаьно сходил налево - пойдет в пешее эротическое навсегла
Пончик Солнечный• 09 декабря 2015
Я со своим мужем уже 11 лет вместе. Ну близнец.... Утром поедем - в обед - устал и будем дома. Сегодня говортт что надо зделать так, завтра делает совсем на оборот) снимет с себя последнюю рубашку- отдаст,не жадный. Друзья пре выше всего- как чип и дейл бегут на помощь. Не гуляка, пьет только пиво летом и вино,водку вообще нет. Роботяга,у нас свой бизнес, если бы мы с ребенком были рядом то и ночевал бы на работе.отличный отец и идеальный муж. Я дева, больше в семье говорю я и если ссора то я больше роздуваю)))) ему наверно надоедает мое болтовство и он молчаливый. Главное верно наставить на свой лад и будет он ваш)))
Пончик Солнечный• 09 декабря 2015
Ответ дляВареный лук
Это уже не знак, это просто Мужики))))
Пончик Солнечный• 09 декабря 2015
Ответ дляВареный лук
да-да, я тоже дева,муж близнец)
И я дева и муж близнец. И все отлично)
Я не в теме• 09 декабря 2015
Я своему часто говорю, что у меня ощущение, что я живу с 2-мя разными братьями-близнецами ))) Только что один решил одно, мы обсудили, все ок. Через пару часов уже совсем другое говорит
Пончик Солнечный• 09 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
Читаю и думаю, может родители мужа неправильно дату рождения его записали и он вовсе не близнец?)) Мой не балабол и совсем не бабник, не врет, всю з/п несет домой, абсолютно не жадный. Вместе 13 лет.
А когда ваши близнецы родились? Мой 28 мая.
Мой 26. Нам наверное повезло)))))
Фима Собак• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Зато можно сидеть, думать о своём))))
Хотя подарками задаривает. Ссорится можем подолгу, а когда я собираю чемоданы, то аж до слез могу его довести... Держит не отпускает
Оч коммуникабелен... Аж слишком....
Я замкнутая в себе
10000 аналогично
Отец хороший ребенком занимается и все самое лучшее для ребенка!
Я не в теме• 09 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
10000 аналогично
и мой с рождения с дочей занят - и купает сам, и играют-дурачатся, и в сад водит/забирает. И кушать приготовит, и уберет, и косички заплетет - вот как подумаю - золото, а не муж
. Если б не балаболистость и любовь к женскому полу
Ласунка• 09 декабря 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О Боги. Муж у меня близнец.
Трындит больше чем бабы.... Рот не закрывается
а у меня интроверт и слова нн вытянешь. спокойный, неконфликтный.
и любимый))
Фима Собак• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
походу, всех Близнецов Девы разобрали
Вот блин точно
Ну вот как с ним учится иногда до ненависти, а иногда хоть к жопе прикладывай такой добрый хороший щедрый и все для тебя
Ласунка• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
походу, всех Близнецов Девы разобрали
не всех) я сама близнец. причем такая как многие тут мужей описывают, непостоянная, рот не закрывается, при наличии в радиусе 50 метров мужчины включсеться рпжим флирт)))
долой_лама• 09 декабря 2015
Близнец мужчина это жуткая жуть. Все хочет хорошо устроиться и чтобы не напрягаться при этом.
Знаю нескольких...не советую связываться.
Томатико• 09 декабря 2015
Я овен, так что близнец для меня - лучший дружбан. Такая себе парочка раздолбаев, живущих ’здесь и сейчас’.
Вместе 14 лет, трое детей - мой старший, его старшая и общий малыш. По балаболистости я его легко обойду, а вот по приукрашательству - нет. Любит похвастать, часто не совсем правильно оценивает свои возможности, отчего в бизнесе бывают проблемы. Ну, и отсутствует чувство времени. Может сказать ’буду через 10 минут’, но я уже давно мысленно умножаю это на три, а то и на пять. Привыкла, не напрягает.
В остальном - идеален. Интеллектуал, образован, эрудирован, интеллигентен, хорошие манеры, вежлив, в нем нет ни грамма хамства и жлобства, очень щедрый, любит делать подарки просто так, если находится дома, то я только есть готовлю, все остальное на нем - уборка, покупки, даже белье постирает и погладит. С детьми демократичен, с младшим возится с удовольствием, гуляет, в сад отводит, пока я сплю. Всегда в курсе их дел, всегда заботится о том, чтоб были одеты-обуты, себе покупает все в последнюю очередь, но одеваться умеет красиво и вкусно. Что еще... ну да, любовник изумительный.
Я не в теме• 09 декабря 2015
Ответ длядолой_лама
поздно пить боржоми
Томатико• 09 декабря 2015
Ответ длядолой_лама
Неправда. Мой работает, как вол.
Можете не советовать, я своего ни на какого другого не променяю.
Прилипало• 09 декабря 2015
У мене чоловік близнюк,а я лев
Кар´єрист,душа компаніі,дитиною займатись не хоче,партнер в сексі не дуже,любить здаватись усім успішним і ідеальним,багато уваги приділяє своєму зовн.вигляду,мене(дружину),навіть якщо хтось образить,захищати не буде,я вже звикла що розраховую сама на себе.
Ще любить багато подорожувати)
Фима Собак• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
Болобалистость это да! Особенно в построении планов- это жесть:(
Женщины-нет вообще незамечен!
Щедрый еще когда добрый) главное не упустить и воспользоваться!
Еще умеет зарабатывать. Это плюс. Сказано хочу шубу-заработал купил, хотим на море-поехали -за это терплю его трындешь и психи
Томатико• 09 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
Женщины-нет вообще незамечен!
Это да. Никогда не скажет ’это дорого, зачем оно нужно’, а будет стараться на это заработать.