Плету интриги• 09 декабря 2015
И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?
на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
Пургену мне• 09 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
а что с прикидом )))?
черное пальто, черные сапоги, черная сумка
леопЁрд и сумка
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девченочки, я Вам так скажу)))) Если бы Вы знали сколько автору на самом деле лет - Вы бы, мягко говоря, пришалели)))))))) Она для своих лет - куколка!!!!! дай Бог так каждому выглядеть в ...)))
(Если, конечно, это моя знакомая девочка.... мало ли...Ань,ну ты????)
а сколько ей?
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
Слишком много комментариев от Вас одной)) Я Ваше мнение поняла еще с первого сообщения, уже на него ответила, а вы все остановиться не можете) Поперло?) Ладно, чтобы Вас окончательно насмешить, я отвечу на сообщение выше: да, на каблуках. Но не по льду-это очень нелепо смотрится.
Обувь у Вас очень вульгарная,абсолютно не подходящая к платью.Чем Вы хвастаетесь, не пойму...
Леди Г• 09 декабря 2015
А мне, ну очень вы нравитесь. От вас такая доброта, душевность, естественность излучается
Мне вот 30 и я тоже вообще не крашусь. И ничего, много друзей, любимый муж - в общем счастлива.
забиякина• 09 декабря 2015
Ответ длякошкомышь
автор, буду предельно честна - все ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!
как можно себя так запустить? волосы жесть, кожа кошмар, фигура ужас! что это на вас одето???? чехол для танка?
А покажите фото пожалуйста в ЧЕМ вы одеты? Неужто в короткой куртяшке, юбчонке и лодочках на каблуках? По-моему нормальная одежда для этого времени года. Не все любят нараспашку в пальтишках бегать
Tasha Fancy• 09 декабря 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
значит между 47-50 если пришалели бы, а так я бы дала от 35 до 40
Тумба-юмба• 09 декабря 2015
Ответ дляПургену мне
леопЁрд и сумка
сумка какая есть из маленьких она у меня одна
а платье я брала из-за качества, оно тонкое и при этом теплое
еще и платье-гольф, что очень практично
я вообще не крашусь и не считаю, что леопарад именно на мне это вульгарно
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Шо 45? Если ребёнок в саду- в 40 родила?
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляTasha Fancy
Фото в очках- 40 не меньше
Ковбой Хагис• 09 декабря 2015
Ужасно выглядите, автор. Возраст 40-45, увжасно бледная и с грустными глазами
Сусановна• 09 декабря 2015
Автор, никого не слушайте. Вы выглядите для похода в садик уместно - а не нагламуренной зачем-то для такого похода курицей)
Волосы не вздумайте красить - я бы посоветовала несколько прядей тоненьких возле лица осветлить в хорошем салоне, это освежит лицо, и можно всегда обрезать. И выделять больше глаза и брови + какой-то акцент - шарфик, например.
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Это вы зря, тут говорят автор красавица.
Пургену мне• 09 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
еще и платье-гольф, что очень практично
я поняла, что вы не считаете)
я написала взгляд со стороны
Маруська Му• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Да, спорить не буду- мало ухаживаю.
Но неделю до фото была у парикмахера и брови красила.
Что сделать, чтоб выглядеть лучше?
Просто краситься ярче?
Что с волосами сделать?
Что сделать, чтоб выглядеть лучше?
Просто краситься ярче?
Что с волосами сделать?
натуралочка:-)))надо в цвет волос внести что-то,эдакую изюминку,а с таким старит,и девушкам за 30 без челочки уже как-то не камильфо..
забиякина• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
в десятку ) всегда видно , занимается ли женщина бытом
Я. к примеру, и до быта такая была. Ну лень мне красится каждое утро. Хотя чемоданчик из Брокарда на полочке и стоит и по 5 помад разных цветов в сумочке.
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляTasha Fancy
ну это оооочень прогрессивные, тут такие врядли сидЯт ;)))
тут сидят как раз те, кто на себя кучу тоналки нафигачит, нарисует заново брови и расскажут что они мега ухожены, встают в 3 часа утра и будят мужа миньетом и блинчиками
по теме, автор, вы оч симпатичная женщина, вам бы чуточку румян на щеки и сменить гардероб на более женственно-спортивный и на яркий
по цвету волос, я бы вас вот так постригла и даже где то так покрасила, немного румянчика на скулы и усе... вы красавица
Кредитная• 09 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
ой, а я хожу
красилась и в темное, и в светлое но мне не идет
Ой блестящие телесные колготки....
сюда только чёрные
Tasha Fancy• 09 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
еще и платье-гольф, что очень практично
если она одна, это не значит что она под все подходит, леопард не вульгарно в вашем варианте, в принципе, но эта сумка сюда не подходит вообще.
Тумба-юмба• 09 декабря 2015
Ответ дляПургену мне
я поняла, что вы не считаете)
я написала взгляд со стороны
ну до вульгарности мне очень даааалеко, а вот сумка - да, согласна вообще не лепится к пальто и платью
забиякина• 09 декабря 2015
Как по мне, то автор нормально выглядит. Вполне достойно для женщины 30 или 30 с небольшим. Ухаживать за собой это ежедневный тяжкий труд и повезло той кому тщательный уход особо и не нужен. В принципе, если автору хочется изменений, то поярче верхнюю одежду, постильней, с волосами действительно нужно что-то делать, то что неделю назад у парикмахера были еще ничего не значит. Можно ведь концы подровнять, а можно покраситься и постричься. И хотя бы выровнять тон на лице, подкрасить ресницы и на губы немного блеска. И уже радостнее)
Пургену мне• 09 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
вот это уже ближе)
леопард с черным еще куда не шло, но эти цветы - мрак
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
А сколько лет вашей знакомой? У нее двое детей? один из которых в садике? Она не работает? та , ваша знакомая
ArtPix фотовышивка• 09 декабря 2015
Созвонились) Таки Анюта)))
Но возраст свой запретила говорить))))) Не спрашивайте!)
Кредитная• 09 декабря 2015
Ответ дляСусановна
Рассказать как я щас хожу в сад: сад в соседнем доме, утром собирают ребёнка, себе на пижаму натягивают лыжный костюм, отвожу детя в сад и иду досыпать))
Автор, всю тему не читала, но 1. в светлом Вам лучше (может, шарфик какой-то к пуховику?) 2. я вместо тонального использую увлажняющий крем с 1/4 тонального крема от анна лотан (вроде камелия называется), он не забивает поры,в отличии от тональных,но освежает цвет. 3. попробуйте такую стрижку, как вариант. Удачи!
Пургену мне• 09 декабря 2015
Ответ длязабиякина
а что меняет ваш чемоданчик)
Пургену мне• 09 декабря 2015
Ответ дляКредитная