Плету интриги• 09 декабря 2015

И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?

на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
Tasha Fancy• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру

Это вы точно заметили. Только не про зависть. А что касается зависти-это не зависть заставила здесь вас всех написать критику,это всего лишь другое мышление, другое восприятие и понимание. Другая сущность, в общем. На вашу зависть я не претендую и не утверждаю, что она есть.))
да, не зависть, конечно. Я просто люблю утрировать и иронизировать ;)
В любом случае, все имеют право голоса и Вас тут ’невзлюбили’ из-за когнитивного диссонанса, просто Вы так начали красиво -’ухоженность, стиль, вставать раньше, всегда выглядеть хорошо и т.д’ все приготовились увидеть ухоженность, а фотографии вызвали недоумение. Лично Вас обидеть ничем не хочу, но и своё мнение имею право высказать

фрау Гитта• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Вы шо то попутали. Как Жигули не тюнингуй- мерседеса не получится))
да спутала,хотела быстрее написать,видимо о мерседесе думала))))
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
на 3-м фото Вы красивенькая, только наряд Вам нужно форму бровей подправить. Ну о том, что такая длина ногтей сейчас совсем не актуальна, Вы наверное уже слышали.

Длина-2. Так нравится моему мужу, ему бы еще длиннее).
ТелаЧьи нежноСти• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру

у моего мужа тоже вкуса нет как предложит что-то..
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
на 1 странице

Ой... Еще хуже чем в лифте.
былоИпрошло• 09 декабря 2015
Ответ дляСмячиком
Автор, 95% женщин ведут детей в сад и школу такие же как и вы
и 5% кто встает в 5 утра завивает локоны, делает боевой раскрас))
обычная внешность а лоска уместно добавить по случаю (укладка, макияж)
так боевой раскрас - это только для постсов.республик, а Автор выглядит как обычная женщина Западной Европы(кто там бывал, тот в курсе). А те, кто пишут все ужасно - пожалуйста покажите себя.
Нормально все, я бы остановила внимание на смену гардероба, да, в светлом лучше, нужен какой-то акцент, допустим, с ярким шарфом, украшениями и т.п.. И улыбку натуральную, я понимаю, что усталость берет свое, но все же..удачи вам!
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

А какие ногти сейчас в моде, м? Тут выкладывают свои маникюры с нарушенными ногтями и ничего, все восторгаются.
Yuljwa• 09 декабря 2015
Ответ дляTasha Fancy
ну что Вы, что Вы, просто завидуете молодости и стилю молодой мамочки ;)
Если человек сам не понимает неуместности некоторых вещей/макияжа, то тут ей никто ничего не втолкует тем более, потом будет цокая накладными коготками писать на форумах, как ей вся советчица, сидя в сальных халатах с мышиной внешностью завидует ;)

Ну я тоже на работу хожу всегда подкрашена, работаю с людьми, моложежью, внешность важна для меня.
Единственный раз, когда мой макияж делался больше часа - когда я выходила замуж, а так каждый день - 15 минут, вечерний на мероприятия - 30-40 минут. Мне даже интересно, что там можно часами рисовать...Маска на лице каждый день никому не нужна.

Когда я иду в парк или магазин, тоже могу нарисовать стрелки и накрасть губы блеском, с косметикой я чувствую себя комфортнее и увереннее. Недавно муж спросил у меня: Юля, а зачем ты красишься, когда мы просто идём в магазин? так это я красилась ровно 3 минуты, если бы выходу в свет предшествовало часовое нанесение косметики, это бы вызвало скорее недоумение, чем восхищение.
Я Главная• 09 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
не обижайтесь, но вы разная. автор более дорогая, но не умеет ухаживать за собой, вернее не не умеет, а не хочет. вот и захотела получить встряску на форуме. я думаю, что у нее муж хорошо зарабатывает, она может позволить себе хорошие вещи, но быт поглотил ее и ей просто лень. вы дешевая. в вас видна провинция. стараетесь быть интересной и у вас это получается для определенного круга людей. вас считают красивой, но вы с автором явно на разных социальных уровнях.

точно))) у автора один пуховик может стоить как весь зимний гардероб провинциальной девушки с нарощенными ногтями)) кстати нарощенные ногти это уже моветон

Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Короткие ногти. может пару мм для пропорции.
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная

Он то может и стоит как самолет - но он портит автора однозначно
ArtPix фотовышивка• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор Киевлянка7

Она не говорит??))) Ну значит и я не могу Вам сказать)))
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляYuljwa

На макияж уходит 15 минут. Остальное время на мойку головы, укладку. В итоге уходит час.
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная

И толку, челюсть то пуховик не исправит. И нос, и тонкие губы.
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Ну если Вы ее знаете, а вы Киевлянка - Значит и автор от туда.
ArtPix фотовышивка• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Ну, вообщем то совсем и не обязательно
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Вы всегда подстраиваетесь под то, что вам диктуют? И под моду?
Я Главная• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

я сейчас говорю не о пуховике, а о разнице между автором и провинциальной красавицей
автор не глупая девушка примет во внимания, через месяц будет конфеткой, главное что бы пендель был волшебный)))
бумбэби• 09 декабря 2015
надо как бы возраст знать...если вам 30 - выглядите не очень, если 45 - то очень даже нормально

я тоже не крашусь, домохозяйка, редко одеваю каблук - думаю, это старит всех женщин
если ходишь на работу, хочешь не хочешь а надо выглядеть

lith_oops• 09 декабря 2015
Вот еще забыла - есть такая штука, как фотогеничность. Совершенно точно знаю, потому что у меня она отрицательная. ((((( В жизни вроде и харизма, и вообще считаюсь теткой интересной - а на фото вообще без слез не взглянешь. Потому что нет цельного образа. Чтобы запечатлеть личность на фото - нужен как минимум очень хороший фотограф - не ’датский’ и не ’мамский’, а именно хороший. ))
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру

Поглядываю на тенденции и совмещаю со своим вкусом.
Пару лет назад вся страна ходила с нарощенымии акриловыми ногтями по 4 см. Особенно этим грешили продавцы в магазинах. . Я предпочитала короткие ногти.

Ну а сейчас мода на лдлинные пластмасовые ногти вообще сходит на нет. Сейчас упор идет на красивый маникюр и ухоженные ручки
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная

а ну это да.
coloritka• 09 декабря 2015
возраст на фото в посте ближе к 40.
очень все скучно в образе, не ленитесь немного макияжа и будет намного веселей.
цвет волос тоже не очень, но какой пойдет не могу сказать.
Tasha Fancy• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Нет, страшная- это страшная от природы, а не от того что на ней надето. Красивая останется красивой в любой одежде, может она будет пошлой, вульгарной, - но не страшной.
Как красивое лицо можно испортить одеждой?
я коряво выразилась, лицо красивое не испортишь, конечно, но в вульгарной и безвкусной обертке и макияже эту красоту уже будут воспринимать как пошлость, ведь мы воспринимаем сначала весь образ, а потом уже начинаем рассматривать детали, касаемо девушки в ’колхоз стайл’, признаюсь, оговорила её, не считаю её страшной, но и красивой назвать не могу, у неё довольно заурядная внешность (про провинциальность опустим тут), ну вот она для меня в разряде ’обычная’, е милая и не интересная, просто обычная.
Вы такая максималистка, блин ;) когда мне было лет 15 я тоже считала, что большой нос или выпирающая челюсть или, упаси госпади, прыщи - это уродство, сейчас мне 32 и я очень редко встречаю и вижу действительно страшных людей, много людей обычных, много милых, много интересных (как раз с неидеальной внешностью).
Я Главная• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

Мне вообще кажется что вы автору завидуете)) понимаете что живет она в новострое, на ней качественные вещи, у нее 2 детей и муж неплохо зарабатывающий...
А вы по-моему неудачница, потому что счастливый и уверенный в себе человек так себя не ведет... вы просто ущербная на фоне автора)))
ТелаЧьи нежноСти• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
То что вы описали все поправимо. Исходные данные главное хорошие. А если баба страшная, то хоть миллионершей будет с кучей стилистов- до лампочки. Собчак тому пример
собчак не красавица, но выглядит на 100%. Хотя в принципе не вижу смысла сравнивать людей, которые имеют таааааакие разные доходы.
былоИпрошло• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру

Первое фото (в зеленом) сегодня. Второе-вчера. Остальные в другие дни
данные не плохие, но есть в вас что-то агрессивно-неприятное. Поэтому выглядите на всех фото отталкивающе. А по автору видно, что человек хороший и это главное.
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ длябылоИпрошло

С этим соглашусь однозначно.
Маргарита_Я• 09 декабря 2015
что то яркое надо одеть; цвет волос шикарен - уложите их в творческий бардак; блеск для губ
120-120-120 (не худею)• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Мелирование - для брондирования волосы коротковаты
Мелирование давно отстой(