Плету интриги• 09 декабря 2015

И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?

на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
Улыбчик• 09 декабря 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
30ть, +/- пару лет, обычная женщина

Tasha Fancy• 09 декабря 2015
Ответ дляYuljwa

Ну я тоже на работу хожу всегда подкрашена, работаю с людьми, моложежью, внешность важна для меня.
Единственный раз, когда мой макияж делался больше часа - когда я выходила замуж, а так каждый день - 15 минут, вечерний на мероприятия - 30-40 минут. Мне даже интересно, что там можно часами рисовать...Маска на лице каждый день никому не нужна.

Когда я иду в парк или магазин, тоже могу нарисовать стрелки и накрасть губы блеском, с косметикой я чувствую себя комфортнее и увереннее. Недавно муж спросил у меня: Юля, а зачем ты красишься, когда мы просто идём в магазин? так это я красилась ровно 3 минуты, если бы выходу в свет предшествовало часовое нанесение косметики, это бы вызвало скорее недоумение, чем восхищение.

;) у меня практически так же, но это наши мужья, а у некоторых вон требуют что б жена ногти подлиннее наращивала и дома в костюме тигрицы ходила и исключительно на каблуках! Тяжела все таки жизнь женщины! ;)))
coloritka• 09 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поглядываю на тенденции и совмещаю со своим вкусом.
Пару лет назад вся страна ходила с нарощенымии акриловыми ногтями по 4 см. Особенно этим грешили продавцы в магазинах. . Я предпочитала короткие ногти.

Ну а сейчас мода на лдлинные пластмасовые ногти вообще сходит на нет. Сейчас упор идет на красивый маникюр и ухоженные ручки

я до сих пор наблюдаю постоянно кассиров в суперматкетах с когтями, с рисунками на них и множеством колец чуть ли не на каждом пальце.
я короткие ногти ношу 7 или 8 лет, ког-да то да, были и по 3 см)))
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
в десятку ) всегда видно , занимается ли женщина бытом
по вам точно видно и не только то, что вы бытом занимаетесь
Мастер Пис• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка

И толку, челюсть то пуховик не исправит. И нос, и тонкие губы.
вы или троллите или явно недалекого ума. автор не претендует на мисс Украина. Ее челюсть обсуждать как минимум неуместно, тем более мезиальный прикус очень тяжело поддается корректировке.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 декабря 2015
Ответ дляlith_oops
Вот еще забыла - есть такая штука, как фотогеничность. Совершенно точно знаю, потому что у меня она отрицательная. ((((( В жизни вроде и харизма, и вообще считаюсь теткой интересной - а на фото вообще без слез не взглянешь. Потому что нет цельного образа. Чтобы запечатлеть личность на фото - нужен как минимум очень хороший фотограф - не ’датский’ и не ’мамский’, а именно хороший. ))

Это зависит от симметричности правой и левой половины лица) Можно быть в реале красавицей,а на фото ужос ужос, знаю таких, и наоборот.
Ухахайкина• 09 декабря 2015
Автор, черный цвет не ваш. Чтобы его носить - нужно иметь яркую внешность. А иначе - то ли как ряса, то ли как роба. Если бы ваш пуховик был синим или бежевым, да пусть даже хаки - смотрелось бы иначе. Глаза таким светленьким девушкам обязательно нужно выделять, иначе моль молью. Это же пара минут: провести кисточкой линию вдоль верхнего века и мазнуть ресницы.
Тумба-юмба• 09 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мелирование давно отстой(

ой, а я хожу
красилась и в темное, и в светлое но мне не идет
Mashka89• 09 декабря 2015
Вы проста....

lith_oops• 09 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Вот тут не разбираюсь, но тоже знаю сплошь и рядом такое - вроде красивый человек, а сфотографируется - и хоть плачь.
Реанимация• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру

Несогласна. Если автора сделать поярче,(прическу поменять,подкрашиваться слегка) то красивее меня будет.

Мне кажется, особо ничего не измениться. Ведь черты лица и пропорции останутся прежними. У Вас изначально (от природы) все хорошо и красиво. К тому же натуральные блондинки сами по себе выглядят немного блекло на фоне темненьких.
lith_oops• 09 декабря 2015
Ответ дляРене
Вы выглядите нормально в этом пуховике, среднестатистически. Были другие фотки, когда мерили очки, тоже хорошо. Чтоб выглядеть лучше, конечно надо краситься, хотя бы чуть-чуть, и выбирать более яркие цветы одежды. Меня спасает татуаж глаз - нарисованы стрелки всегда, но и татуаж раз в 3-4 года надо обновлять, чтоб было аккуратно. Даже слегка подкрашенные ресницы придадут яркости, а если ещё нанести блеск для губ и улыбнуться....;))))
Киев? Поделитесь, где делали? Очень вредно?
Спасибо!
Tasha Fancy• 09 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба

ой, а я хожу
вы слева?
Тумба-юмба• 09 декабря 2015
Ответ дляTasha Fancy
вы слева?

ну как бы на фото я с милированием, подруга - блондинка
нас там только двое
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная

Мне вообще кажется что вы автору завидуете)) понимаете что живет она в новострое, на ней качественные вещи, у нее 2 детей и муж неплохо зарабатывающий...
А вы по-моему неудачница, потому что счастливый и уверенный в себе человек так себя не ведет... вы просто ущербная на фоне автора)))

Аххаха ну вы жжоте! Откуда вы знаете где я живу, сколько у меня детей и какая одежда?) Я не лицемерка как многие тут, и на страшное не скажу что оно красивое. А в красивых не вижу соперниц как вы. Так что все мимо)
Перемелица• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Вот год назад очки меряю) В светлом лучше?

Ну вот здесь и фигуру видно, а пуховик или велик на Вас или такой фасон , что Вы в нем кажетесь по полней. Может бровки выразить и губки, а красит волосы не надо , попробуйте и правда ромашку. Я+- так и хожу, Выглядите Вы нормально.
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляYuljwa

вот вы смешная
а так красится слабо?
https://vk.com/video?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1...
Реанимация• 09 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мелирование давно отстой(

Если делать в парикмахерской ’У Ирины’ (название выдумано), то да.
А если найти хорошего мастера и сделать качественное калифорнийское мелирование, будет здорово! И модно.
Многие звезды делают.
Tasha Fancy• 09 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба

нас там только двое
У меня на телефоне особо не видно мелирование ни у вас ни у блондинки, это я уже потом прочла что вам ни светлый ни тёмный не идёт, сейчас увеличила, присмотрелась, мелирование крупновато вообще, мне кажется вам идёт тот цвет, что в общей массе волос преобладает. У моей мамы подруга ей около 45-47 она тоже мелирование делает, но там очень мелкие пряди и нескольких цветов и они отличаются от своего тона волос у неё на один-два тона максимум, там даже н видно что мелирование, такое впечатление, что волосы просто немного выгорели кое-где и играют на солнце.
А мелирование с явными прядями уже редко кто делает, у нас например только парикмахерская ’прощай юность’ таким промышляет ;)

АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляlith_oops
оо это я такая
красивая... но не фотогенична и не фоткаюсь никогда
зато есть куча смотришь и плакать хочется, зато на фотках высший пилотаж
Tasha Fancy• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
вот вы смешная
а так красится слабо?
контурирование уже не актуально, все прогрессивные юзают строббинг
АдеКВАтная• 09 декабря 2015
Ответ дляTasha Fancy
все прогрессивные юзают аэромакияж
Пургену мне• 09 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба

ой, а я хожу

при таком прикиде мелировка еще более ужасно выглядит(((.
Tasha Fancy• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
все прогрессивные юзают аэромакияж
ну это оооочень прогрессивные, тут такие врядли сидЯт ;)))
lith_oops• 09 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
оо это я такая
Когда я на свои фото смотрю - ну мрак просто. (((( Стремная бабушка. (((( Хотя в жизни вроде ничего так. ))
Ну и не нужно про харизму забывать - жесты, интонации, личность - чтобы на фото это было видно, должен работать профессионал. Вы бы знали, как я хочу найти такого фотографа - вон как те, что в National Geografic фото делают, а не те, которые на свадьбу. (((
Ла-Лариса• 09 декабря 2015
отлично выглядите, нет ни кругов под глазами, ни морщин. Свежее лицо. просто черный вас портит, вам надо более светлые оттенки носить
Mara_Kova• 09 декабря 2015
Ответ дляlith_oops
Автор, неплохо выглядите на самом деле. Ну минус черный цвет, несмотря на практичность. Сменить парикмахера.
Знаете, ходила с традиционным колорированием, потому что лень мне было краситься, а седины немного есть. Плюс у меня пигмент, тяжело добиться нормального цвета - чем не крашусь - получаюсь красная, как продавщица овощного ларька. )))) Мрак.
Вот, а недавно наконец-то подобрала краску, совершенно случайно, получился естественный каштановый - минус пять лет уже как минимум. Ну и в целом как-то оживить бы Вам волосы. (((

Ну и в целом про одежду - знаете, за что я люблю секонд? За то, что можно ходить в белом и выбрасивать по мере испачкивания. )))) Слово-то какое придумала! Но таки да. Был у меня случай - стою я, значит, вся красивая в белой дубленке. Мрак, слякоть. И какая-то, простите, гулящая женщина, очевидно нарочно меня обрызивает из лужи - на жигулях. Жаль, они уехали, и не слышали, как я ржала им вслед. Потому что красивая белая дубленка - искусственная и стоила 50 грн. Пришла и кинула в машинку. А если бы и не в машинку - так и выбросить не проблема. )))) А дорогой черных пуховик - это уже другая история, конечно. (((

Вы забавная) вас интересно читать
Тумба-юмба• 09 декабря 2015
Ответ дляПургену мне

а что с прикидом )))?
черное пальто, черные сапоги, черная сумка
ArtPix фотовышивка• 09 декабря 2015
Девченочки, я Вам так скажу)))) Если бы Вы знали сколько автору на самом деле лет - Вы бы, мягко говоря, пришалели)))))))) Она для своих лет - куколка!!!!! дай Бог так каждому выглядеть в ...)))
(Если, конечно, это моя знакомая девочка.... мало ли...Ань,ну ты????)
lith_oops• 09 декабря 2015
Ответ дляMara_Kova

Вы забавная) вас интересно читать

Ну вот, а на фото этого не видно.