Плету интриги• 09 декабря 2015
И я присоединюсь.Я так выгляжу каждый день, не крашусь. Что можно сказать?
на дняхв лифте на телефон сделала фото, когда в садик ехала. Других фото нет свежих
Мастер Пис• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
Да хоть она дороже ещё будет в 10 раз- она страшная. И насчет ’ дорогая’ - в чем это видно?
почему страшная? ее портит немного челюсть, но это исправимо даже в таком возрасте. если ее подкрасить и привести в порядок, то она очень миловидная.
Наталия Попович• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Вот год назад очки меряю) В светлом лучше?
в светлом... лучше...... Но красок то нет...
Кредитная• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
Слишком много комментариев от Вас одной)) Я Ваше мнение поняла еще с первого сообщения, уже на него ответила, а вы все остановиться не можете) Поперло?) Ладно, чтобы Вас окончательно насмешить, я отвечу на сообщение выше: да, на каблуках. Но не по льду-это очень нелепо смотрится.
Сельская королевишна) теперь я понимаю эту фразу - выйти на улицу в образе ´зацепи меня мужик´
Вы симпатичная, но бесвкусная
Мастер Пис• 09 декабря 2015
Ответ дляГерцогиня
Все посмотрела, на фото годичной давности я бы и 30 дала легко, на остальных чуть больше.
В 40 не ужас, но автор явно помоложе.
ну мне уже самой интересно. может автор отпишется. мне просто 41 и я выгляжу где то как автор. хотя может я и ошибаюсь.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну где вы увидели посты - не менять.
Менять конечно же.
Самое первое что нужно сделать - торжественно сжечь пуховик
Менять конечно же.
Да, несмотря на теплоту и удобство, я тоже отказалась от длинных черных - старят необыкновенно. ((((( Ну фасончик, да....
Зашла прошлой зимой в колинз на распродажу, смотрю - пуховики по 600 грн, причем такие, по колено. Ну, думаю, нагребу сейчас! Как начала примерять - ну я в них бабушка - и все тут. (((( Ничего не купила, хоть жаба давила необычайно.
Tasha Fancy• 09 декабря 2015
Ответ дляYuljwa
Такое стремление хорошо выглядеть похвально, но для большинства все же перебор.
Чтобы приподнять волосы, пройтись пудрой, накрасить губы и ресницы хватит 10-15 минут. И это минимум, вполне достаточный на каждый день.
Да и детки уже в 6-7 лет вполне способны критично оценить внешность. Нужно и об этом думать.
ну что Вы, что Вы, просто завидуете молодости и стилю молодой мамочки ;)
Если человек сам не понимает неуместности некоторых вещей/макияжа, то тут ей никто ничего не втолкует тем более, потом будет цокая накладными коготками писать на форумах, как ей вся советчица, сидя в сальных халатах с мышиной внешностью завидует ;)
ТелаЧьи нежноСти• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
хорошая фигура, милое личико, но прическа, как у девятиклассницы 9 лет назад, и сапоги ооочень грубые...
Не для того, чтоб обидеть...
Мастер Пис• 09 декабря 2015
Ответ дляГерцогиня
В 40 не ужас, но автор явно помоложе.
еще раз посмотрела. все таки носогубки и лоб выдаю автора. хотя может я и ошибаюсь.
Стекловыжималка• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
Несогласна. Если автора сделать поярче,(прическу поменять,подкрашиваться слегка) то красивее меня будет.
Самоуверенность зашкаливает у Вас конечно))). В общем, раз Вы сами выставили фото на всеобщее обозрение, скажу и я. Вы симпатичная девушка, но весь этот антураж очень Вас портит. Форма бровей делает глубоко посаженные глаза визуально еще глубже, а лоб более выпуклым. Челка смотрится вульгарно и смешно. Укладка типа кудрей (мокрый эффект или как там), тем более с поднятой челкой вообще прошлый век, стиль ПТУ. Ногти дают повод задуматься - а не продавщицей ли Вы в продуктом работаете (они любят все такое аляповатое и побольше блесток). Одежда - базар стайл, очень заметно, что она дешевая. Сапоги - отдельная тема, высокая платформа еще и ботфорты
Бижутерия...........лучше без нее, чем с такой, скромные гвоздики Вам придадут большей элегантности, чем цепи-кольца. У Вас отличные исходные данные, хорошие волосы и фигура, но обертка все испортила и очень дешевит Ваш внешний вид, вкус даже под лупой не просматривается.
Главное - стремление и сила воли у Вас есть, так что все в Ваших руках.
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляTasha Fancy
Это вы точно заметили. Только не про зависть. А что касается зависти-это не зависть заставила здесь вас всех написать критику,это всего лишь другое мышление, другое восприятие и понимание. Другая сущность, в общем. На вашу зависть я не претендую и не утверждаю, что она есть.))
Кто крайний?• 09 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная
Ровнять прикус!!!!!
Меня тоже именно это смутило.
Наталия Попович• 09 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Рост 160, вес 55
точно выкидывайте пуховик... ну или обыграйте его ярким снудом, шапкой, варежками-перчатками...
Не куру• 09 декабря 2015
Ответ дляПетя-петушок
а мне кажется провинция, небольшая частная фирма, возраст до 30.
Нет
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляСтекловыжималка
То что вы описали все поправимо. Исходные данные главное хорошие. А если баба страшная, то хоть миллионершей будет с кучей стилистов- до лампочки. Собчак тому пример
Tasha Fancy• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
посмотрите фото там где автор а очках, ну страшной её нельзя никак назвать, вполне приятное лицо, волосы хорошего цвета, по сравнению с девушкой с чермными волосами в ботфортах выглядит выигрышней, однозначно.
Конечно, Страшная - понятие субъективное, но часто в страшные записывают безвкусных и пошлых, я бы скорее сказала, например, что страшная ’не куру’
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
в десятку ) всегда видно , занимается ли женщина бытом
О, явилась еде одна красавица
фрау Гитта• 09 декабря 2015
30 лет,так думаю,волосам можно сделать яркий оттенок,темный.Отрастите волосы.Макияж.И одевайтесь более ярче,как-то мрачновато у Вас с этим.
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляTasha Fancy
Та я не нашла фото автора в очках. Где оно? Пролистала все стр
Автор, неплохо выглядите на самом деле. Ну минус черный цвет, несмотря на практичность. Сменить парикмахера.
Знаете, ходила с традиционным колорированием, потому что лень мне было краситься, а седины немного есть. Плюс у меня пигмент, тяжело добиться нормального цвета - чем не крашусь - получаюсь красная, как продавщица овощного ларька. )))) Мрак.
Вот, а недавно наконец-то подобрала краску, совершенно случайно, получился естественный каштановый - минус пять лет уже как минимум. Ну и в целом как-то оживить бы Вам волосы. (((
Ну и в целом про одежду - знаете, за что я люблю секонд? За то, что можно ходить в белом и выбрасивать по мере испачкивания. )))) Слово-то какое придумала! Но таки да. Был у меня случай - стою я, значит, вся красивая в белой дубленке. Мрак, слякоть. И какая-то, простите, гулящая женщина, очевидно нарочно меня обрызивает из лужи - на жигулях. Жаль, они уехали, и не слышали, как я ржала им вслед. Потому что красивая белая дубленка - искусственная и стоила 50 грн. Пришла и кинула в машинку. А если бы и не в машинку - так и выбросить не проблема. )))) А дорогой черных пуховик - это уже другая история, конечно. (((
фрау Гитта• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
Да-да)))Как мерседес не тюннингуй,мерседеса не получится
Автор симпатичная,просто нужно ей выделиться из толпы.
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Анюта?))))) Я тебя узнала, да?))
Автор Киевлянка7
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляTasha Fancy
Нет, страшная- это страшная от природы, а не от того что на ней надето. Красивая останется красивой в любой одежде, может она будет пошлой, вульгарной, - но не страшной.
Как красивое лицо можно испортить одеждой?
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
Так ее и не нужно выставлять на конкурс мисс Украина.
Просто сделать из не миловидную ухоженную женщину
ТелаЧьи нежноСти• 09 декабря 2015
Ответ дляНе куру
Первое фото (в зеленом) сегодня. Второе-вчера. Остальные в другие дни
на 3-м фото Вы красивенькая, только наряд
Вам нужно форму бровей подправить. Ну о том, что такая длина ногтей сейчас совсем не актуальна, Вы наверное уже слышали.
Бритоножка• 09 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
Вы шо то попутали. Как Жигули не тюнингуй- мерседеса не получится))
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
на 1 странице