Sakura-82• 09 декабря 2015

Что приготоить из хурмы? не знаю куда деть..

Девочки, выручайте! Подскажите что приготовить из хурмы. Был бы какой-то другой фрукт, заморозила бы. Купили 2 ящика (55 штучек) - все целенькие и желейные как я люблю. Сначала обрадовалась, так как я её просто обожаю! Ела 3 дня по 5-6 штук в день, а вчера мне стало очень плохо..... Короче есть её больше не могу, муж весь день на работе, а дети её на дух не воспринимают. Если есть какие-то заготовки, рецепты или способы её сохранить (может варенье) - подскажите!
s.alla• 09 декабря 2015
Роздайте соседской детворе, получите массу удовольствия и вы и они
Заходитебудурада• 09 декабря 2015
а по чём брали?)
автор Sakura-82 • 09 декабря 2015
Ответ дляs.alla

Знакомых как таковых нет, только переехали в дом. Пыталась угостить консьержку - говорит не ест её)
irynaр• 09 декабря 2015
а цена какая? Моя вся семья ее обожает, но сейчас не часто покупаем. б
lilikas• 09 декабря 2015
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/varenhurma.shtml