Сигарный шланг• 09 декабря 2015
Девочки, расскажите о ньюансах при сдаче валюты в банках.
Процент дополнительный берут? Какой? Нужен ли паспорт?
Очень нужно и очень срочно!
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2015
При сдаче тоже берут процент... я получаю зп в долларах, так вот если я через банкомат снимаю то по курсу, а если менять в кассе, то процент... это меня оператор предупредила...
ЗаведУющая• 09 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы путаете понятия.
С вас берут не за обмен, а за платную услугу - ’кассовую расчетную операцию’.
Сейчас так многие банки зарабатывают. Обороты падают, вот и вводят платное обслуживание.