СпайдерВумен• 09 декабря 2015

Дентокинд. Помог ли Вам и как удобнее давать?

Замаялись от постоянного плача. Понимаю,недешевое удовольствие под 120 грн 150 таблеток,ну,вдруг поможет. Как можно дать таблетку грудничку на ГВ,воджу мы еще не пьем? Не выплевывают Ваши дети?
shantaramm• 09 декабря 2015
автор , таблетка в воде разводится и мазать десна , мы так делали

Я-ваш шанс• 09 декабря 2015
Грудничкам нельзя таблетки, может подавиться и задохнуться
shantaramm• 09 декабря 2015
а нам сейчас 2 года , так мажем дентол беби 75% , шестерки лезут болят
автор СпайдерВумен • 09 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ребенок до года грудничок считается. Таблетки и не дает никто,толкут в порошок обычно и с ложечки
автор СпайдерВумен • 09 декабря 2015
Ответ дляshantaramm
Моей 8 месяцев,один зубик начал вылазить,а второй десну никак не прорвет,кровит,короче ужас ужасный. Плач 20 ч в сутки!Вчера в 3 ночи всех подняла,сегодня в 4 :(
shantaramm• 09 декабря 2015
попробуйте дентол , он с 4-х месяцев , нам помогает , тоже перестала нормально кушать и плачет
Интернет Бродилкин• 09 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
думаю вам гель быстрее поможет, просто дентокинд это гомеопатия и его надо давать постоянно , чтоб он накопился в организме тогда он начнет действовать . а так сразу после 1 таблетки конечно не поможет ничем. ((
Art_ksenya• 09 декабря 2015
нам помогали эти таблетки, советую. Малая нормально их сама съедала, уже ей где-то 9 месяцев было, она уже и яблоко точила двумя зубами) Можно и растолочь.
Меряно-перемеряно• 09 декабря 2015
Ответ дляshantaramm

Шестерки в 2 года лезть не могут. Это 5-ки. Молочных зубов всего 20.

Интернет Бродилкин• 09 декабря 2015
я б всетаки намазала гелем, ребеночек хоть спокойным бы стал и уснул, и обезболит и снимит воспаление. Мне дентокинд не помогал вообще хоть и неделю давала)
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
А мы купили в 7 мес, сначала ну вообще никак не помогал, даже хотела отдать кому-то (сама возмущалась, почему упаковка большая, лучше бы меньше, но дешевле). А сейчас нам 1,5, лезут глазные - это наше спасение, таблетку есть сам.
Гель не покупала, так как почитала, что при ГВ неудобно будет грудь брать (замораживает).
Бензопирен• 09 декабря 2015
не допоміг.
Art_ksenya• 09 декабря 2015
причем помагали таюлетки сразу, а гель может чуть пощипывать т.к. там где лезит зубик десенка тонюсенькая, может печь ранка сама, через которую зуб лезет.
Интернет Бродилкин• 09 декабря 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ну не замораживает а обезболивает и холодит и думаю это максимум на 15-20 минут ,чтоб ребенок успокоился и уснул. Вы же кормите не каждые 20 минут, да и ребеночку приятней будет сосать если ничего болеть не будет))
iryn4anew• 09 декабря 2015
Толкла таблетки, пересыпала в ложку и добавляла грудное молоко. Но, если надо срочно снять боль, то мазала дентолом. Дентокинд с первого раза не помогает, говорят, надо как минимум около недели давать, чтоб увидеть результат. А там кто его знает, то ли зубы перестают активно расти, то ли таблетки помогают.
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я спорить не буду, мы не пробовали, выбрали для себя таблетки.
svr• 09 декабря 2015
я крошу в порошок таблетку и на свой палец даю ’счмокать’ с 3 мес, сейчас нам 5,5. Два зуба уже так вырастили. Нам помогают!
mRina• 09 декабря 2015
нам ОЧЕНЬ помогли именно эти таблетки, зато никакие мази не помогали и только с дентокиндом ребёнок за несколько минут успокаивался и засыпал. Дорогие - да, но нам флакончика хватило на все зубки (до 4 лет). Сначала я растирала таблетку и давала в виде порошка (они маленькие и порошка выходит не много), а потом малая сама просила их и сосала, когда зубки беспокоили.
mRina• 09 декабря 2015
Дентокинд нам помог с первого же приёма, никакого накопительного эффекта ждать не пришлось

Фима Собак• 09 декабря 2015
нам помог с первого приема
Перловая Кашка• 09 декабря 2015
да помгает, держу пальцами и даю облизывать, она мгновенно растворяется
Добрый Жук• 09 декабря 2015
отличные таблетки! Уже вторую баночку допиваем. Кладу таблеточку в ложку, капаю водичку, таблетка в ней растворяется очень легко, выливаю в ротик с ложечки. Где-то с 4х месяцев так пьем.
оксана1705• 09 декабря 2015
выпили 2 бутылки Дентокида и нечего,Дентол помогал
Прячусь от Всех• 09 декабря 2015
Дентокинд не допили. Давала раз 5, помогал в первого раза
Екатерина27• 09 декабря 2015
Нам 2 года. Недавно купила 4 бутылочку- 5 отращиваем))))