Малая Налегке• 09 декабря 2015

Удаление гланд и аденоидов цена (Киев, Боярка)

Здравствуйте! Через месяц предстоит такая процедура. Дочке почти 6 лет. Делать будем в Боярке так как сами с Киевской обл. Посоветовали врача,были у него на приеме, но он не говорит стоимость. Хотелось бы знать кому сколько давать (врач, анестезиолог, медсестры)? Платить думаю до операции. Хотелось бы сориентироваться. Спасибо!
Научительница• 09 декабря 2015
Добрый день , у моего ребенка тоже аденоиды( 2 степень) Ходили по нескольким специалистам , все сказали удалять . Цены примерно 2-3 тыс. грн . На удаление пока не решились , хотим попробовать полечить...
автор Малая Налегке • 09 декабря 2015
Ответ дляНаучительница

Спасибо!
Быстровочка• 09 декабря 2015
Капец,простая операция и так дорого
СовНарКом• 09 декабря 2015
У знакомой ребенку 4 года. Сказали удалять аденоиды. Но им прописали таблетки. Пили 3 недели. Сходили к врачу и аденоиды начали уменьшатся. Будут продолжать курс лечения.
автор Малая Налегке • 09 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом

Здравствуйте! Мы принимали такие гранулки, но они нам не помогли(( Осталось только одно((