черная мамба• 09 декабря 2015
Все уже выставили новогодние свитера и регланы для фотосессий?
Что-то ничего не могу подобрать в продавалке, вы уже выставили или может кто-то забыл?
@@Виктория@@• 09 декабря 2015
я на новогодней фротосессии буду в синем платье неопрен или куколка и дочка в джимбори синем нарядном с обручем синим, сначала хотела олени, красно-зеленое что-то, а потом передумала
черная мамба
• 09 декабря 2015
мне не очень синий цвет, чего-то захотелось именно оленей и т.д.
Julinka1983• 10 декабря 2015
Ответ длячерная мамба
еще не все выставили)))) обновление в выходные :)