Пиу!Пиу!• 09 декабря 2015
Когда подешевеют машины?
Девочки, кто что слышал, отменят этот грабительский налог на машины и когда? (с нового года что ли, слышала,но краем уха,так ли это?) Везде машины дешевле - в европе, америке, здесь просто государство миллионеров блин. Больше нет сил таскать сумки и детей!
ZaRaZa• 09 декабря 2015
сегодня утром читала, что представитель корпорации Богдан говорил о том что если отменить тамож. платежи, то украинские автопроизводители совсем загнутся. кроме богдана производителей не знаю. но мы же все знаем чей Богдан и кто у нас нормально так зарабатывает даже в кризис, даже больше остальных олигархов ;)
(ответила не для политического срача - просто тоже ждали-ждали отмены, а летом купили машинку. вопрос все равно мониторю, но пока очень все глухо)
Радостина• 09 декабря 2015
так его отменили!)) вот только вы почитайте, какой процент от стоимости авто он был)) и что абсолютно в нашей стране это роли не сыграет
Пиу!Пиу!
• 09 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
проект закона об отмене растаможки внесен в Верховную раду
и когда результата ждать?
Пиу!Пиу!
• 09 декабря 2015
Старая цена на авто это хорошо!для продавца в украине, но хочется купить авто по доступной цене, у нас же все нормальное свыше 10к, а денег все меньше у людей