ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 декабря 2015
Вакуумный аборт-это больно?
Девченки, кто делал вакуумный аборт? Подскажите, если под местным наркозом-это больно?
Паспортный стол• 10 декабря 2015
сначала делают аборты..а потом удивляются что опухоли растут - не удивляйтесь, это естественная реакция организма!Не делайте абортов!
Головная• 10 декабря 2015
Ответ дляНа границе
Если бы так было, то все дураки до 12 недель были отторгнуты
ну к сожалению нет ничего идеального
Без Баяна• 10 декабря 2015
какой же человек двуличное создание)) топить котят это не грех и совесть не мучает, а делать аборт, то все побойся Бога, не нужно ставить себя выше других существ мы ничем не лучше их. Если она решила это сделать это её выбор и не нужно её осуждать.
Паспортный стол• 10 декабря 2015
По сравнению с болью ребенка, которого разрывают на части, ваша боль - ничто.
Железобетон• 10 декабря 2015
Ответ дляГоловная
не правда. Потому что до 12 недель - естественный отбор, если плод/ребенок с паталогиями, не совместимыми с жизнью, то организм самостоятельно его отторгает. Аборт тут вообще ни при чем. Не оправдывайтесь. Просто признайтесь, что ума нормально предохраняться не хватило.
Не отторгает, посмотрите сколько даунят вокруг, детей с патологиями. Я знала что у ребенка с высокой вероятностью будет патология, рожу растение, закончу свою жизнь и жизнь своей семьи. Угрызений совести нет.
Головная• 10 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
синдром дауна совместим с жизнью.
Я НЕ противница абортов. Но стараюсь жизнь прожить без них, пока удачно.
Молю Бога, что бы он не поставил меня перед выбором.
Ответ дляПаспортный стол
??? Я ни разу абортов не делала, муж первый и единственный, и у меня рак! Не приплетайте сказки к ситуации автора
Паспортный стол• 10 декабря 2015
Ответ дляПара_Соля
я вам ничего не писала..проходите мимо
Ответ дляБез Баяна
Вы так написали будто все,кто против абортов через день котят топят и животных не любят
Я против абортов. Но я и рыбу живую не могу убить,или курицу. Про котят речь вообще не идет. Нужно предохраняться в первую очередь. А если больше детей не хочешь или физически не тянешь,то можно трубы перетянуть и жить спокойно.
Ответ дляЖелезобетон
Обясните мне, почему этот набор клеток, плод не сохраняют до 12 недели? поему ставят на учет в 12-13 недель? а потому что это плод, не ребенок! страшные люди, не те, кто сделали аборт, а моралистки, не судите, не знаете еще как вам это аукнется.
А что Вы знаете о внутреутробном развитии ребенка ? Вы видели на УЗИ плод 10-12 недель,разве это не человек ?
Подруга недавно хотела сделать аборт,срок был 11 недель и пару дней,так врач на УЗИ отговаривала и еще несколько врачей не согласились на таком сроке,хотя наш закон до 12 недель допускает. В итоге правда хватило ума оставить ребенка.
Какие то есть странные рассуждения,прям совок в котором секса не было и про аборты и развитие ребенка никто толком не знал. В наше время с доступом контрацепции и информации уже пора быть намного грамотней в этих вопросах. А некоторые до сих пор считают что есть безопасные дни или что если раз в неделю,то можно и не предохраняться. А потом вот так успокаивают себя тем,что там до 12 недель сопли,а не ребенок.
Без Баяна• 10 декабря 2015
Ответ дляМышонок
бывает и предохраняясь залеты, а если семья не может прокормить еще ребенка куда им деваться.
Ответ дляБез Баяна
Ну если больше детей не хочет или не может, то этот вопрос можно решить один раз и навсегда. У нас не проблема сделать такую процедуру )) А так - любишь кататься,люби и саночки возить. Я допускаю,что есть семьи где это единичный случай и все не так просто. Но в большинстве своем для многих женщин это прям обыденность. Как зубы отбелить. Процедура. Сопли почистить.
Зато очень переживают чтоб им при этом было не больно и комфортно. И чтоб тапками никто не бросался.
Жаль тех женщин,которые хотят ребенка,а он замирает или срывается беременность - вот их жаль.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за совет. Моральная травма будет...но у меня 2 деток, хуже будет если родить побольше и ничего им не дать в жизни....
Тяжелое решение, сочуствую... у самой двое... не дай Бог стать перед таким выбором...
Вы мысленно извинитесь перед ребенком и в церковь сходите - покайтесь, свечки поставьте - вам станет легче.
Держитесь, все будет ХО РО ШО
Щас ухожу• 10 декабря 2015
Это ошибка! Думать что уже есть 2 и 3 будет лишним....как грустно...Опять пример из чужой жизни - Моя бывшая директор, тоже всегда жалела об аборте что когда то сделала, был у нее 1 сын, и в возрасте 28 лет - умер - не проснулся после ночи. И осталась она одна...с мужем уже давно нормальных отношений не было.
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сразу прошу прощения, что лезу с советами, но не могу сдержать эту свою боль, которую можете почувствовать и Вы. Больнее будет осознать сразу после, что запросто потянули бы ещё одного малыша, и не так это сложно, сложнее всю свою оставшуюся жизнь осознавать, что убила своего ребенка. До аборта этого не понимаешь, воспринимаешь как набор клеток, и что просто прерываешь беременность, но только после приходит осознание, что ты убил и что девочки, что кричали, не убивай были правы. Простите, но болит очень, проходит время, помогает церковь, но себе не прощаешь и слезы каждый день.
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2015
Ответ дляsvr_2008
Держитесь, все будет ХО РО ШО
Вы простите, конечно, но когда я выходила от гинеколога с заплаканными глазами, договариваясь об аборте, то она тоже сказала, всё будет хорошо, а лучше бы сказала, остановись, ты не знаешь на что идешь, не будет хорошо, было бы хорошо, если бы не убивала малыша. Автор, подумайте над этим! Вы хоть какое-то отношение к церкви имеете? если да, то Вы будете очень жалеть. А родите и будете радоваться, возможно сначала будет депрессия, будете себя жалеть, и вообще почитайте про постабортный синдром, никого он не обошел. подумайте, и если нужна помощь, то помогу чем смогу.
Marina2306• 10 декабря 2015
это больно, просто жудь... делала общий аборт, не все вышло и пришлось делать вакуум....вспоминать страшно..даже с анастезией больно и страшно.
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Эту малюсенькую физическую боль никогда не сравнить с оргомной моральной,этот крест Вы будете нести всю жизнь(
Вот именно, я боль физическую и не помню, а душа разрывается!
Ещё, автор, в Вас сейчас кипят гормоны, вы плохо соображаете, посоветуйтесь с мамой, сестрой, уверена, что помогут и отговорят. Я по своей гордости решила всё сама, даже мужа, когда он видя мои слёзы сказал, что давай тогда лучше рожай, не послушала, я же вся такая самостоятельная, сама решила, сама теперь хлебаю через край. Я Вас не осуждаю ни в коем случае, душа за Вас болит, хочу помочь, мне Вас очень жаль, что Вы перед таким выбором, но подумайте, всё в жизни может поменяться, исправить всё можно, но того ребенка не вернешь, как не проси!!!
Вообще не факт• 10 декабря 2015
Ответ дляБармалеина
противно читать эту тему. насколько мы люди жестоки. берегите себя и свои души
Противно наблюдать средневековую нетерпимость.
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Страшная тема.
У кого по мед показаниям-то понятно.
А кто аборты делает по своет тупости-лучше бы ваши мамки аборт сделали когда с вами ходили!
У кого по мед показаниям-то понятно.
Да, я тоже после А думала, что лучше бы я себе мозг абортировала...
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
не поняла если по правде смысл вакуума...все равно потом подчищают...
где? делала 3 раза. 10 минут и все. подчищают видимо после криворуких врачей
Пыхтелка• 10 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
Физически Вы это переживете. Только подумайте, насколько это осознанное решение. Я не отговариваю Вас от вашего решения. Но у меня после такого действия была моральная травма.
Но, возможно, Вы сильнее....
Если решение приняли, то будьте сильными.
Но, возможно, Вы сильнее....
Согласна на все 100%.Прошло уже 3года ,а вспоминаю каждый день.Прошу прощения у нерожденого ребенка.Знаю,что спокойной душа уже никогда не будет.Сама виновата.
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляКовбой Хагис
А какое-нибудь адекватное отношение не рассматривается как вариант?
Не считаю аборт убийством, не считает его таковым и законодательство всех цивилизованных стран, но относиться к этому как к обычной мед.процедуры типа удаления зуба и описывать в таком ключе - тоже нездравая реакция.
нездравая конечно. просто бывает что предохранение дает сбой или не тот человек. рожать всех глупо. и глупые именно это ( давно доказано что чем ниже iq тем выше плодовитость) и делают и только единицы потом из этих мамок как то устраивают свою жизнь и карьеру. и бегает потом стадо таких вот ’бог дал’ в драных ботинках. по зонам как раз большинство таких вот и сидит, из благополучных семей там меньшинство. это реальная статистика работающих в органах. заставляет задуматься... тех кому есть чем конечно
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
Знаете когда весной оказалось что беременна была в шоке, но посмотрев на деток, а их у меня трое, я не смогла убить такого-же человечка. Муж изначально заикнулся, а что если...Но никаких если. И вот уже три недельки самому маленькому и папа очень рад, даже гордится. Для чего-то же малыш вас выбрал,почему бы не дать ему шанс на жизнь? Это ваш выбор и вам потом с ним жить. Не осуждаю и ничего не советую. Сделав аборт возможно будете потом жалеть всю жизнь. Желаю принять правильное решение!!!
у каждого свое правильное решение- не забывайте за это. надеюсь ваш папа так же как строчит детей может и обеспечить их и жильем и образованием. ибо в наше время уже ничего никому на шару не дают.
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2015
Ответ длялюбименькая
а если беременность от изнасилования? Если от любовника или по мед показаниям? если нет денег на жизнь,не то что на нормальное мед сопровождение,то как рожать? писать потом на советчице что на 1 мандаринку ребенку нет денег,и ’подарите одежду и игрушки’? Таких увы большинство сейчас.Или когда трое в однушке или коммуналке,а четверным забеременела и на завтрак обед и ужин в семье кипяток-тоже рожать? Если женщина приняла решение что ребенку в ее жизни не время и он нежеланный-это ее выбор,и никто за нее не вправе принимать решение. Плодите нищету дальше.Мне с вами не о чем говорить.можете не отвечать.ухожу из темы.
Нищета в голове и сердце!
И в 90% ’правильное’ решение об аборте заканчивается сожалением женщины длинною во всю жизнь, и этот нежеланный ребенок становится самым желанным и просишь его вернуть обратно, но это невозможно!!!
Железобетон• 10 декабря 2015
Да, по статистике преступников больше среди детей из многодетных семей - зато их родители аборт не сделали, а то что повесили своих отпрысков на шею государству - так это ж благо, не грех, не аборт
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
Автор, не слушайте подобные советы, это ложь, я не знаю кому она выгодна, в многодетных семьях и уважения и воспитания в разы больше. Меня такие вот статистики и сбили с толку ещё больше, побоялась плодить, хотя и не в нищете живем. А настроила себя так.
Секс-Бомба• 10 декабря 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нищета в голове и сердце!
вот читаю это и каждый раз хочется спросить где? где эти сожалеющие? где вы берете эти %? из своих фантазий? я в 33 года в реальной жизни не встретила еще таких.ни одна знакомая не убивалась по этому поводу. да, пересматривали контрацепцию, да понимали что действо не оч. гуд, но убиваться... смысл тогда делать?